Биатлонистка Глазырина выиграла чемпионат России в спринте - «Новости дня» » «Новости Дня»
Полина
Опубликовано: 12:13, 28 марта 2019
Все новости

Биатлонистка Глазырина выиграла чемпионат России в спринте - «Новости дня»

На чемпионате России по биатлону, проходящем в Тюмени, Екатерина Глазырина, представляющая Свердловскую область, стала первой в спринтерской гонке на 7,5 километра. Она преодолела дистанцию за 23 минуты 45,8 секунды, закрыв все мишени на двух огневых рубежах. Серебро чемпионата...
Биатлонистка Глазырина выиграла чемпионат России в спринте - «Новости дня»



На чемпионате России по биатлону, проходящем в Тюмени, Екатерина Глазырина, представляющая Свердловскую область, стала первой в спринтерской гонке на 7,5 километра. Она преодолела дистанцию за 23 минуты 45,8 секунды, закрыв все мишени на двух огневых рубежах.


Серебро чемпионата России досталось Ларисе Куклиной. Спортсменка из Ямало-Ненецкого автономного округа отстала от лидера на 12,9 секунды, также не допустив ни одного промаха. Третьей в гонке стала представительница Свердловской области Светлана Миронова. Она дважды ошиблась в стрельбе (+40,9 секунды).


Чемпионат России по биатлону завершится 2 апреля.


На чемпионате России по биатлону, проходящем в Тюмени, Екатерина Глазырина, представляющая Свердловскую область, стала первой в спринтерской гонке на 7,5 километра. Она преодолела дистанцию за 23 минуты 45,8 секунды, закрыв все мишени на двух огневых рубежах. Серебро чемпионата России досталось Ларисе Куклиной. Спортсменка из Ямало-Ненецкого автономного округа отстала от лидера на 12,9 секунды, также не допустив ни одного промаха. Третьей в гонке стала представительница Свердловской области Светлана Миронова. Она дважды ошиблась в стрельбе ( 40,9 секунды). Чемпионат России по биатлону завершится 2 апреля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика