Все новости
По школам Северной Осетии разослали фотографии педофилов - «Новости Дня»
28 марта 2019
14:21
14:21
Сотрудников образовательных учреждений Северной Осетии предупредили о том, что в настоящее время в республике на учете у правоохранительных органов находятся 18 человек, отбывших наказание за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних.
Министерство образования РСО — Алания в соответсвии с письмом МВД по республике разослало в детсады и школы фотографии этих 18 человек. Скан письма Минобразования распространяется в соцсетях.
«К данной категории лиц по решению суда в обязательном порядке устанавливают ограничение в виде запрета на пребывание вблизи образовательных организаций», — говорится в документе.
В связи с этим персонал детсадов и школ просят сообщать о случаях, когда кто-то из вышедших на свободу педофилов будет замечен на территории или около учебных заведений.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Тюменской области назначен исполняющий обязанности главного федерального инспектора
Сводка СВО, 30 сентября. 18 ракет за 9 минут: стираем в пыль «военку» Киева - «Спецоперация»
Украину трясёт, Киев в шоке из-за мощи РФ: главные новости СВО 30 сентября - «Спецоперация»
Киев трещит по швам: генералы ВСУ начали воевать между собой, творится хаос - «Спецоперация»
Армагеддон в Кривом Роге: сбывается самое жуткое пророчество для Зеленского - «Спецоперация»
Читайте также:
В адрес начальника ГУ МЧС РФ по РСО-Алания внесено представление.
Силовики Северной Осетии координируют действия на фоне митингов в Ингушетии - «Новости Дня»
Ставка на националистов: Польша меняет тактику на белорусском направлении - «Здоровье»
Путину рассказали о наводнении в Иркутской области: Никогда такого не было - «Новости дня»

