20-летняя женщина родила близнецов через 26 дней после первого ребенка - «Новости дня» » «Новости Дня»
Демид
Опубликовано: 15:47, 28 марта 2019
Все новости

20-летняя женщина родила близнецов через 26 дней после первого ребенка - «Новости дня»

Врачи в Бангладеш были ошеломлены, когда 20-летняя Арифа Султана, родившая в конце февраля сына, через 26 дней снова вернулась в роддом. На свет – меньше, чем через месяц, — появились близнецы: мальчик и девочка. Как отмечают местные СМИ, первенец родился недоношенным, но в целом роды прошли нормально, и...
20-летняя женщина родила близнецов через 26 дней после первого ребенка - «Новости дня»



Врачи в Бангладеш были ошеломлены, когда 20-летняя Арифа Султана, родившая в конце февраля сына, через 26 дней снова вернулась в роддом.


На свет – меньше, чем через месяц, — появились близнецы: мальчик и девочка.


Как отмечают местные СМИ, первенец родился недоношенным, но в целом роды прошли нормально, и женщина даже не подозревала, что все еще беременна. Оказалось, врачи не заметили, что у нее редкая паталогия: вторая матка.


Женщине сделали кесарево сечение. Все дети здоровы, роды прошли без осложнений. Она призналась, что счастлива появлению на свет сразу троих детей, но беспокоится, как воспитает их, поскольку их семья бедная.


Ее муж пытается храбриться, пишет портал Asia One. Он называет случившееся чудом и обещает сделать все возможное, чтобы дети росли счастливыми.


Врачи в Бангладеш были ошеломлены, когда 20-летняя Арифа Султана, родившая в конце февраля сына, через 26 дней снова вернулась в роддом. На свет – меньше, чем через месяц, — появились близнецы: мальчик и девочка. Как отмечают местные СМИ, первенец родился недоношенным, но в целом роды прошли нормально, и женщина даже не подозревала, что все еще беременна. Оказалось, врачи не заметили, что у нее редкая паталогия: вторая матка. Женщине сделали кесарево сечение. Все дети здоровы, роды прошли без осложнений. Она призналась, что счастлива появлению на свет сразу троих детей, но беспокоится, как воспитает их, поскольку их семья бедная. Ее муж пытается храбриться, пишет портал Asia One. Он называет случившееся чудом и обещает сделать все возможное, чтобы дети росли счастливыми.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика