Жительница Бангладеш родила дважды за месяц - «Политика» » «Новости Дня»
Мальвина
Опубликовано: 03:11, 29 марта 2019
Политика / Украина

Жительница Бангладеш родила дважды за месяц - «Политика»

В Бангладеш молодая женщина родила дважды в течение месяца. Как сообщает ВВС, 20-летняя жительница Бангладеш родила близнецов через 26 дней после появления на свет ее первого сына. После первых родов в конце февраля медики не обратили внимание на то, что женщина обладает редкой аномалией: у нее есть вторая матка, в которой растут еще два плода. Спустя месяц, 22 марта, у женщины снова отошли воды. Ее срочно доставили в больницу, где сделали экстренное кесарево сечение и извлекли двух младенцев - мальчика и девочку. Молодую мать 26
Жительница Бангладеш родила дважды за месяц - «Политика»
Жительница Бангладеш родила дважды за месяц - «Политика»

В Бангладеш молодая женщина родила дважды в течение месяца.


Как сообщает ВВС, 20-летняя жительница Бангладеш родила близнецов через 26 дней после появления на свет ее первого сына.


После первых родов в конце февраля медики не обратили внимание на то, что женщина обладает редкой аномалией: у нее есть вторая матка, в которой растут еще два плода.


Спустя месяц, 22 марта, у женщины снова отошли воды. Ее срочно доставили в больницу, где сделали экстренное кесарево сечение и извлекли двух младенцев - мальчика и девочку.


Молодую мать 26 марта выписали из больницы, и она вернулась домой с тремя детьми. Теперь она беспокоится о том, как прокормить их на скромную зарплату мужа.


«Не знаю, как мы справимся с такой ответственностью, когда так мало денег», - говорит женщина.


Однако ее супруг не унывает:


«Это чудо от Аллаха, что все дети здоровы. Буду стараться изо всех сил, чтобы они были счастливы».



...

В Бангладеш молодая женщина родила дважды в течение месяца. Как сообщает ВВС, 20-летняя жительница Бангладеш родила близнецов через 26 дней после появления на свет ее первого сына. После первых родов в конце февраля медики не обратили внимание на то, что женщина обладает редкой аномалией: у нее есть вторая матка, в которой растут еще два плода. Спустя месяц, 22 марта, у женщины снова отошли воды. Ее срочно доставили в больницу, где сделали экстренное кесарево сечение и извлекли двух младенцев - мальчика и девочку. Молодую мать 26 марта выписали из больницы, и она вернулась домой с тремя детьми. Теперь она беспокоится о том, как прокормить их на скромную зарплату мужа. «Не знаю, как мы справимся с такой ответственностью, когда так мало денег», - говорит женщина. Однако ее супруг не унывает: «Это чудо от Аллаха, что все дети здоровы. Буду стараться изо всех сил, чтобы они были счастливы». .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика