Роберт Де Ниро изобразил Мюллера в пародийном шоу - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Lee
Опубликовано: 09:24, 31 марта 2019
Все новости

Роберт Де Ниро изобразил Мюллера в пародийном шоу - «Новости Дня»

Stephanie Keith/ReutersИзвестный актер Роберт Де Ниро в пародийном шоу на Saturday Night Live поставил себя на место спецпрокурора Роберта Мюллера и попытался узнать, как тот мог расследовать «российское дело». Об этом пишет Deadline. Отмечается, что в шоу также появилась актриса, которая сыграла генпрокурора США Уильяма Барра и американский актер Алек Болдуин, спародировавший президента страны Дональда Трампа. Де Ниро посетовал, что было собрано недостаточно доказательств виновности Трампа в сговоре с Россией. «Было несколько
Роберт Де Ниро изобразил Мюллера в пародийном шоу - «Новости Дня»

Stephanie Keith/Reuters

Известный актер Роберт Де Ниро в пародийном шоу на Saturday Night Live поставил себя на место спецпрокурора Роберта Мюллера и попытался узнать, как тот мог расследовать «российское дело». Об этом пишет Deadline.

Отмечается, что в шоу также появилась актриса, которая сыграла генпрокурора США Уильяма Барра и американский актер Алек Болдуин, спародировавший президента страны Дональда Трампа.

Де Ниро посетовал, что было собрано недостаточно доказательств виновности Трампа в сговоре с Россией.

«Было несколько сомнительных случаев, связанных с командой президента, но мы не можем доказать преступную связь», — добавил Де Ниро.

В ответ на это «Трамп» с телефоном в руках закричал «наконец-то свободен».

Тем не менее, Де Ниро сказал, что дело будет рассмотрено федеральными прокурорами Нью-Йорка.

Кроме того, Болдуин изобразил Трампа постоянно печатающего новые посты в твиттере.

Ранее сообщалось, что Трамп обиделся на пародийные шоу.


Stephanie Keith/ReutersИзвестный актер Роберт Де Ниро в пародийном шоу на Saturday Night Live поставил себя на место спецпрокурора Роберта Мюллера и попытался узнать, как тот мог расследовать «российское дело». Об этом пишет Deadline. Отмечается, что в шоу также появилась актриса, которая сыграла генпрокурора США Уильяма Барра и американский актер Алек Болдуин, спародировавший президента страны Дональда Трампа. Де Ниро посетовал, что было собрано недостаточно доказательств виновности Трампа в сговоре с Россией. «Было несколько сомнительных случаев, связанных с командой президента, но мы не можем доказать преступную связь», — добавил Де Ниро. В ответ на это «Трамп» с телефоном в руках закричал «наконец-то свободен». Тем не менее, Де Ниро сказал, что дело будет рассмотрено федеральными прокурорами Нью-Йорка. Кроме того, Болдуин изобразил Трампа постоянно печатающего новые посты в твиттере. Ранее сообщалось, что Трамп обиделся на пародийные шоу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика