Украинцы пошли против «российского сценария» на выборах, заявил Порошенко - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Любовь
Опубликовано: 00:39, 01 апреля 2019
Все новости

Украинцы пошли против «российского сценария» на выборах, заявил Порошенко - «Новости Дня»

APДействующий президент Украины и кандидат на выборах Петр Порошенко заявил, что «украинцы сломали российский сценарий первого тура» голосования. Об этом он заявил после закрытия избирательных участков и первых результатов во время своего выступления, которое транслировалось в онлайн-режиме в социальной сети Facebook. «Точно не Порошенко вы хотели увидеть во втором туре. Ничего у вас не вышло», — обратился Порошенко к России под аплодисменты своих сторонников. После голосования 31 марта Порошенко и его соперник, шоумен Владимир
Украинцы пошли против «российского сценария» на выборах, заявил Порошенко - «Новости Дня»

AP

Действующий президент Украины и кандидат на выборах Петр Порошенко заявил, что «украинцы сломали российский сценарий первого тура» голосования. Об этом он заявил после закрытия избирательных участков и первых результатов во время своего выступления, которое транслировалось в онлайн-режиме в социальной сети Facebook.

«Точно не Порошенко вы хотели увидеть во втором туре. Ничего у вас не вышло», — обратился Порошенко к России под аплодисменты своих сторонников.

После голосования 31 марта Порошенко и его соперник, шоумен Владимир Зеленский вышли во второй тур.

«Друзья и недруги из России. Украинцы сломают вам сценарий и в другом туре», — пообещал Порошенко.

По данным экзит-полов, набравший 17,8% Порошенко отстает от кандидата Зеленского, за которого проголосовали 30,4% украинцев.

Ранее Петр Порошенко заявил о намерении заняться возвращением Крыма и Донбасса после завершения второго тура.

Второй тур президентских выборов на Украине состоится 21 апреля.

31 марта на Украине прошел первый тур президентских выборов. «Газета.Ru» следит за развитием событий в режиме онлайн.


APДействующий президент Украины и кандидат на выборах Петр Порошенко заявил, что «украинцы сломали российский сценарий первого тура» голосования. Об этом он заявил после закрытия избирательных участков и первых результатов во время своего выступления, которое транслировалось в онлайн-режиме в социальной сети Facebook. «Точно не Порошенко вы хотели увидеть во втором туре. Ничего у вас не вышло», — обратился Порошенко к России под аплодисменты своих сторонников. После голосования 31 марта Порошенко и его соперник, шоумен Владимир Зеленский вышли во второй тур. «Друзья и недруги из России. Украинцы сломают вам сценарий и в другом туре», — пообещал Порошенко. По данным экзит-полов, набравший 17,8% Порошенко отстает от кандидата Зеленского, за которого проголосовали 30,4% украинцев. Ранее Петр Порошенко заявил о намерении заняться возвращением Крыма и Донбасса после завершения второго тура. Второй тур президентских выборов на Украине состоится 21 апреля. 31 марта на Украине прошел первый тур президентских выборов. «Газета.Ru» следит за развитием событий в режиме онлайн.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика