В Уссурийске сотрудники полиции навестили семьи, состоящие на профилактическом учете - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Маланья
Опубликовано: 06:40, 01 апреля 2019
Все новости

В Уссурийске сотрудники полиции навестили семьи, состоящие на профилактическом учете - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске сотрудники полиции навестили семьи, состоящие на профилактическом учете В рамках межведомственной оперативно-профилактической операции «Семья», проводимой на территории Приморского края, сотрудники полиции совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних Администрации Уссурийского городского округа посетили семьи, состоящие на профилактическом учете, и проверили условия проживания детей, сообщает пресс-служба отдела МВД России по городу Уссурийску.
В Уссурийске сотрудники полиции навестили семьи, состоящие на профилактическом учете - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске сотрудники полиции навестили семьи, состоящие на профилактическом учете - «Новости Уссурийска»

В рамках межведомственной оперативно-профилактической операции «Семья», проводимой на территории Приморского края, сотрудники полиции совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних Администрации Уссурийского городского округа посетили семьи, состоящие на профилактическом учете, и проверили условия проживания детей, сообщает пресс-служба отдела МВД России по городу Уссурийску.

Участники рейда выслушали просьбы родителей, дали соответствующие рекомендации. Не обошлось и без замечаний — некоторые квартиры были захламлены, имелась грязная посуда, продуктов питания в холодильнике было недостаточно. Такие семьи будут проверены вновь в ближайшее время. Если ситуация не улучшится, к родителям будут применены серьезные меры — изъятие детей из семьи.

По результатам рейда двое детей 4 и 5 лет были изъяты и помещены в социально-реабилитационный центр в селе Красный Яр. Мать двух мальчиков, находилась в трудной жизненной ситуации. Из-за невозможности оставить детей дома без присмотра женщина не может оформить документы на третьего ребенка — полуторагодовалую девочку.

Как сообщили в отделе по делам несовершеннолетних городской полиции, профилактические рейды продолжаются.


В рамках межведомственной оперативно-профилактической операции «Семья», проводимой на территории Приморского края, сотрудники полиции совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних Администрации Уссурийского городского округа посетили семьи, состоящие на профилактическом учете, и проверили условия проживания детей, сообщает пресс-служба отдела МВД России по городу Уссурийску. Участники рейда выслушали просьбы родителей, дали соответствующие рекомендации. Не обошлось и без замечаний — некоторые квартиры были захламлены, имелась грязная посуда, продуктов питания в холодильнике было недостаточно. Такие семьи будут проверены вновь в ближайшее время. Если ситуация не улучшится, к родителям будут применены серьезные меры — изъятие детей из семьи. По результатам рейда двое детей 4 и 5 лет были изъяты и помещены в социально-реабилитационный центр в селе Красный Яр. Мать двух мальчиков, находилась в трудной жизненной ситуации. Из-за невозможности оставить детей дома без присмотра женщина не может оформить документы на третьего ребенка — полуторагодовалую девочку. Как сообщили в отделе по делам несовершеннолетних городской полиции, профилактические рейды продолжаются.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика