«Дамбо» возглавил американский прокат - «Новости кино» » «Новости Дня»
Емельян
Опубликовано: 18:37, 01 апреля 2019
Все новости / Культура

«Дамбо» возглавил американский прокат - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Дамбо"Игровой ремейк классической диснеевской анимации «Дамбо», поставленный Тимом Бертоном, собрал не самые восторженные отзывы, но, тем не менее, стал лидером американского ...
«Дамбо» возглавил американский прокат - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Дамбо"


Игровой ремейк классической диснеевской анимации «Дамбо», поставленный Тимом Бертоном, собрал не самые восторженные отзывы, но, тем не менее, стал лидером американского бокс-офиса по итогам минувшего уикенда.


По данным Box Office Mojo, фильму удалось собрать на домашних экранах в стартовые выходные 45 миллионов долларов. И хотя это гораздо ниже ожиданий студии, результат позволил картине занять в прокате первое место. Мировые сборы «Дамбо» на сегодняшний день составили 116 миллионов долларов.


На вторую строчку опустился лидер прошлых выходных хоррор Джордана Пила «Мы», добавив в копилку 33,6 миллиона долларов. В Штатах общая касса фильма превысила 128,2 миллиона. Всего по всему миру лента собрала 174,5 миллиона долларов. И это при производственном бюджете в скромные 20 миллионов.


На третьей позиции разместился «Капитан Марвел», докинувший в кошелек 20,5 миллиона долларов. Таким образом, сборы в США преодолели отметку в 350 миллионов долларов. А мировые вот-вот переплюнут рубеж в один миллиард.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кадр из фильма "Дамбо" Игровой ремейк классической диснеевской анимации «Дамбо», поставленный Тимом Бертоном, собрал не самые восторженные отзывы, но, тем не менее, стал лидером американского бокс-офиса по итогам минувшего уикенда. По данным Box Office Mojo, фильму удалось собрать на домашних экранах в стартовые выходные 45 миллионов долларов. И хотя это гораздо ниже ожиданий студии, результат позволил картине занять в прокате первое место. Мировые сборы «Дамбо» на сегодняшний день составили 116 миллионов долларов. На вторую строчку опустился лидер прошлых выходных хоррор Джордана Пила «Мы», добавив в копилку 33,6 миллиона долларов. В Штатах общая касса фильма превысила 128,2 миллиона. Всего по всему миру лента собрала 174,5 миллиона долларов. И это при производственном бюджете в скромные 20 миллионов. На третьей позиции разместился «Капитан Марвел», докинувший в кошелек 20,5 миллиона долларов. Таким образом, сборы в США преодолели отметку в 350 миллионов долларов. А мировые вот-вот переплюнут рубеж в один миллиард. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика