По требованию прокуратуры управляющей организацией выполнены работы по очистке кровли многоквартирного дома от снега и наледи » «Новости Дня»
Chesterton
Опубликовано: 12:52, 12 апреля 2019
Все новости / Россия

По требованию прокуратуры управляющей организацией выполнены работы по очистке кровли многоквартирного дома от снега и наледи

12 Апрель 2019 года По требованию прокуратуры ворочающей организацией выполнены работы по очистке кровли многоквартирного дома от снега и наледи Прокуратурой Приуральского района проложена проверка по обращению местной жительницы о ненадлежащем содержании многоквартирного дома №17 по ул. Советская в...
12 Апрель 2019 года
По требованию прокуратуры ворочающей организацией выполнены работы по очистке кровли многоквартирного дома от снега и наледи

Прокуратурой Приуральского района проложена проверка по обращению местной жительницы о ненадлежащем содержании многоквартирного дома №17 по ул. Советская в с. Аксарка, на кровле какого скопился снег и наледь.

Сообразно орудующему законодательству управление многоквартирным домом надлежит обеспечивать подходящие и безобидные обстановка проживания граждан, надлежащее содержание всеобщего достояния.

Введено, что дом будет в управлении ООО «Энергопрогресс Приуралья», директор какого в феврале 2019 года предостережен прокурором района о недопустимости ненадлежащего содержания всеобщего достояния, в том числе кровли.

Между тем работы по очистке кровли дома от снежных масс и наледи ворочающей организацией не проводились.

В связи с этим прокурором района директору Общества привнесено зрелище, какое незамедлительно рассмотрено и ублаготворено, нарушения закона ликвидированы, снег и наледь с кровли дома прибраны.

Также по постановлению прокуратуры заместитель директора ООО «Энергопрогресс Приуралья» подвергнут административному штрафу в размере 25 тыс. рублей по ч. 2 ст. 14.1.3 КоАП РФ(исполнение предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами с нарушением лицензионных требований).

Фактическая уплата штрафа будет на контроле прокуратуры района.


12 Апрель 2019 года По требованию прокуратуры ворочающей организацией выполнены работы по очистке кровли многоквартирного дома от снега и наледи Прокуратурой Приуральского района проложена проверка по обращению местной жительницы о ненадлежащем содержании многоквартирного дома №17 по ул. Советская в с. Аксарка, на кровле какого скопился снег и наледь. Сообразно орудующему законодательству управление многоквартирным домом надлежит обеспечивать подходящие и безобидные обстановка проживания граждан, надлежащее содержание всеобщего достояния. Введено, что дом будет в управлении ООО «Энергопрогресс Приуралья», директор какого в феврале 2019 года предостережен прокурором района о недопустимости ненадлежащего содержания всеобщего достояния, в том числе кровли. Между тем работы по очистке кровли дома от снежных масс и наледи ворочающей организацией не проводились. В связи с этим прокурором района директору Общества привнесено зрелище, какое незамедлительно рассмотрено и ублаготворено, нарушения закона ликвидированы, снег и наледь с кровли дома прибраны. Также по постановлению прокуратуры заместитель директора ООО «Энергопрогресс Приуралья» подвергнут административному штрафу в размере 25 тыс. рублей по ч. 2 ст. 14.1.3 КоАП РФ(исполнение предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами с нарушением лицензионных требований). Фактическая уплата штрафа будет на контроле прокуратуры района.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика