Суд продлил арест Кокорина и Мамаева - «Новости дня» » «Новости Дня»
Ольга
Опубликовано: 21:18, 03 апреля 2019
Все новости

Суд продлил арест Кокорина и Мамаева - «Новости дня»

Суд продлил арест Кокорина и Мамаева - «Новости дня»

Пресненский суд Москвы продлил арест Александра и Кирилла Кокориных, Павла Мамаева и Александра Протасовицкого до 25 сентября. На этой мере настаивало следствие.


В Пресненском суде столицы прошло первое заседание по делу футболистов Александра Кокорина, Павла Мамаева, а также проходящих с ними по делу Кириллу Кокорину и Александру Протасовицкому. Защита настаивала на смягчении меры пресечения, но суд принял сторону следствия и оставил футболистов под стражей до 25 сентября.


Следующее заседание по делу Кокорина и Мамаева запланировано на 9 апреля. Оно также пройдет в закрытом режиме.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Пресненский суд Москвы продлил арест Александра и Кирилла Кокориных, Павла Мамаева и Александра Протасовицкого до 25 сентября. На этой мере настаивало следствие. В Пресненском суде столицы прошло первое заседание по делу футболистов Александра Кокорина, Павла Мамаева, а также проходящих с ними по делу Кириллу Кокорину и Александру Протасовицкому. Защита настаивала на смягчении меры пресечения, но суд принял сторону следствия и оставил футболистов под стражей до 25 сентября. Следующее заседание по делу Кокорина и Мамаева запланировано на 9 апреля. Оно также пройдет в закрытом режиме.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)