Найдены трое детей, пропавшие в Ревде » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 09:51, 04 апреля 2019
Все новости / Общество / Россия

Найдены трое детей, пропавшие в Ревде

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, . В Ревде нашли трех, потерявшихся накануне, подростков. На поиски детей полиция потратила три дня. Было известно, что все три мальчика отправились в Первоуральск. Заявление от родителей поступило 1 апреля, все ребята не пришли ночевать домой...
Найдены трое детей, пропавшие в Ревде

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, . В Ревде нашли трех, потерявшихся накануне, подростков.

На поиски детей полиция потратила три дня. Было известно, что все три мальчика отправились в Первоуральск. Заявление от родителей поступило 1 апреля, все ребята не пришли ночевать домой. Вечером 3 апреля двоих ребят обнаружил сотрудник торгового центра в Первоуральске. Третий подросток был задержан сотрудниками полиции в Ревде. Как объяснили ребята правоохранительным органам, им просто хотелось погулять. На данный момент мальчики дома, никаких преступных действий в отношении их за это время не было, они в полном порядке, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.

Напомним, как писал . Ранее в Ревде в один день пропали трое подростков. Двое из них не вернулись из школы, один ушел из дома погулять. Мобильные телефоны у детей были недоступны. Между собой ребята были знакомы и вместе сели на автобус до Первоуральска.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, . В Ревде нашли трех, потерявшихся накануне, подростков. На поиски детей полиция потратила три дня. Было известно, что все три мальчика отправились в Первоуральск. Заявление от родителей поступило 1 апреля, все ребята не пришли ночевать домой. Вечером 3 апреля двоих ребят обнаружил сотрудник торгового центра в Первоуральске. Третий подросток был задержан сотрудниками полиции в Ревде. Как объяснили ребята правоохранительным органам, им просто хотелось погулять. На данный момент мальчики дома, никаких преступных действий в отношении их за это время не было, они в полном порядке, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области. Напомним, как писал . Ранее в Ревде в один день пропали трое подростков. Двое из них не вернулись из школы, один ушел из дома погулять. Мобильные телефоны у детей были недоступны. Между собой ребята были знакомы и вместе сели на автобус до Первоуральска.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика