Прокуратура Калининского района г. Чебоксары направила в суд уголовное дело в отношении наркосбытчика » «Новости Дня»
Ryder
Опубликовано: 03:43, 05 апреля 2019
Все новости / Власть / Россия

Прокуратура Калининского района г. Чебоксары направила в суд уголовное дело в отношении наркосбытчика

04 Апрель 2019 года Прокуратура Калининского района г. Чебоксары навестила в суд уголовное девало в взаимоотношении наркосбытчика Прокуратура Калининского района г. Чебоксары утвердила обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении 21-летнего обитателя Московской области. Он обвиняется в совершении 23 злодеяний,...
Прокуратура Калининского района г. Чебоксары направила в суд уголовное дело в отношении наркосбытчика
Прокуратура Калининского района г. Чебоксары направила в суд уголовное дело в отношении наркосбытчика

04 Апрель 2019 года
Прокуратура Калининского района г. Чебоксары навестила в суд уголовное девало в взаимоотношении наркосбытчика

Прокуратура Калининского района г. Чебоксары утвердила обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении 21-летнего обитателя Московской области. Он обвиняется в совершении 23 злодеяний, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п.п. «а», «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ(покушение на беззаконный сбыт наркотических оружий, абсолютное с использованием электронных или информационно-телекоммуникационных сетей(вводя сеть «Интернет»), группой рыл по предварительному сговору, в внушительном размере)и одного злодеяния, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ(покушение на беззаконный сбыт наркотических оружий, абсолютное с использованием электронных или информационно-телекоммуникационных сетей(вводя сеть «Интернет»), группой рыл по предварительному сговору, в крупном размере).

По версии следствия, винимый, получив по рассылке предложение о работе курьером по распространению наркотиков, согласился, особенно пришел в г. Чебоксары и взялся деятельность по сбыту небольшими партиями наркотических оружий на территории города, а впоследствии он доставлял крупную партию наркотиков для сбагрена. Тем самым вступил в криминальный сделка по сбыту наркотиков в внушительном и крупном размере.

В процессе проведения оперативно-розыскных мероприятий участник криминальной группы был введен и застопорен с поличным.

За совершение настоящих злодеяний винимому грозится уголовное кара до 20 лет лишения воли.


04 Апрель 2019 года Прокуратура Калининского района г. Чебоксары навестила в суд уголовное девало в взаимоотношении наркосбытчика Прокуратура Калининского района г. Чебоксары утвердила обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении 21-летнего обитателя Московской области. Он обвиняется в совершении 23 злодеяний, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п.п. «а», «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ(покушение на беззаконный сбыт наркотических оружий, абсолютное с использованием электронных или информационно-телекоммуникационных сетей(вводя сеть «Интернет»), группой рыл по предварительному сговору, в внушительном размере)и одного злодеяния, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ(покушение на беззаконный сбыт наркотических оружий, абсолютное с использованием электронных или информационно-телекоммуникационных сетей(вводя сеть «Интернет»), группой рыл по предварительному сговору, в крупном размере). По версии следствия, винимый, получив по рассылке предложение о работе курьером по распространению наркотиков, согласился, особенно пришел в г. Чебоксары и взялся деятельность по сбыту небольшими партиями наркотических оружий на территории города, а впоследствии он доставлял крупную партию наркотиков для сбагрена. Тем самым вступил в криминальный сделка по сбыту наркотиков в внушительном и крупном размере. В процессе проведения оперативно-розыскных мероприятий участник криминальной группы был введен и застопорен с поличным. За совершение настоящих злодеяний винимому грозится уголовное кара до 20 лет лишения воли.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика