Минздрав не уверен, что Зеленский и Порошенко не наркоманы - «Новости дня» » «Новости Дня»
Флора
Опубликовано: 21:45, 06 апреля 2019
Все новости

Минздрав не уверен, что Зеленский и Порошенко не наркоманы - «Новости дня»

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун заявила, что не может ручаться за достоверность результатов анализов президента Петра Порошенко и его соперника по предвыборной гонке Владимира Зеленского. Лучшим местом, где можно сдать анализы и определить, злоупотребляет ли человек спиртным...
Минздрав не уверен, что Зеленский и Порошенко не наркоманы - «Новости дня»

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун заявила, что не может ручаться за достоверность результатов анализов президента Петра Порошенко и его соперника по предвыборной гонке Владимира Зеленского.


Лучшим местом, где можно сдать анализы и определить, злоупотребляет ли человек спиртным или принимает наркотики, она назвала национальный антидопинговый центр. По словам Супрун, это единственная лаборатория на Украине, которая может это показывать и имеет доверие Международного олимпийского комитета.


"То, что происходит в других лабораториях, я не могу комментировать, меня там не было", — приводит слова и.о. главы украинского Минздрава РИА Новости.


Она добавила, что, руководствуясь анализами крови и мочи, можно говорить об употреблении каких-либо веществ, только если это произошло не позднее, чем за неделю до сдачи анализов.


Ранее Зеленский принял вызов Порошенко провести дебаты перед вторым туром выборов, но с условием, что они пройдут на стадионе в Киеве после медицинского обследования на предмет наличия в крови кандидатов алкоголя и наркотиков. Утром в пятницу, 5 апреля, Порошенко и Зеленский сдали анализы, но в разных лабораториях.


Бывший чемпион мира по боксу Владимир Кличко призвал кандидатов в президенты не обманывать народ. Он пояснил, что выложить анализы крови или мочи через два часа нереально, для определения наркотиков и алкоголя требуется 48. И он знает, о чем говорит, потому что за 30 лет сдал сотни этих анализов. Поэтому анализы кандидатов просто смешны, считает Кличко.


Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун заявила, что не может ручаться за достоверность результатов анализов президента Петра Порошенко и его соперника по предвыборной гонке Владимира Зеленского. Лучшим местом, где можно сдать анализы и определить, злоупотребляет ли человек спиртным или принимает наркотики, она назвала национальный антидопинговый центр. По словам Супрун, это единственная лаборатория на Украине, которая может это показывать и имеет доверие Международного олимпийского комитета. "То, что происходит в других лабораториях, я не могу комментировать, меня там не было", — приводит слова и.о. главы украинского Минздрава РИА Новости. Она добавила, что, руководствуясь анализами крови и мочи, можно говорить об употреблении каких-либо веществ, только если это произошло не позднее, чем за неделю до сдачи анализов. Ранее Зеленский принял вызов Порошенко провести дебаты перед вторым туром выборов, но с условием, что они пройдут на стадионе в Киеве после медицинского обследования на предмет наличия в крови кандидатов алкоголя и наркотиков. Утром в пятницу, 5 апреля, Порошенко и Зеленский сдали анализы, но в разных лабораториях. Бывший чемпион мира по боксу Владимир Кличко призвал кандидатов в президенты не обманывать народ. Он пояснил, что выложить анализы крови или мочи через два часа нереально, для определения наркотиков и алкоголя требуется 48. И он знает, о чем говорит, потому что за 30 лет сдал сотни этих анализов. Поэтому анализы кандидатов просто смешны, считает Кличко.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика