Браконьера растоптал слон и съели львы - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Маланья
Опубликовано: 15:16, 07 апреля 2019
Все новости

Браконьера растоптал слон и съели львы - «Новости Дня»

DepositphotosСлон насмерть затоптал браконьера в национальном парке в ЮАР, а потом его доели львы, пишет Daily Mail. Отмечается, что группа людей незаконно пробралась в заповедник. Один мужчина пытался...
Браконьера растоптал слон и съели львы - «Новости Дня»

Depositphotos

Слон насмерть затоптал браконьера в национальном парке в ЮАР, а потом его доели львы, пишет Daily Mail.

Отмечается, что группа людей незаконно пробралась в заповедник. Один мужчина пытался поймать носорога, но на него напал слон. Животное затопало мужчину прямо на глазах трех его друзей, которые, увидев это, убежали.

Выжившие из группы рассказали о случившемся родным погибшего. Позже сотрудники заповедники стали искать мужчину, но нашли лишь череп и его штаны, сообщает издание.

Выяснилось, что погибшего доели голодные львы.

Известно, что трех друзей браконьера задержали. Им предъявили обвинения в незаконном проникновении на территорию заповедника, отсутствии лицензии на огнестрельное оружие и боеприпасы, а также в нелегальной охоте.


DepositphotosСлон насмерть затоптал браконьера в национальном парке в ЮАР, а потом его доели львы, пишет Daily Mail. Отмечается, что группа людей незаконно пробралась в заповедник. Один мужчина пытался поймать носорога, но на него напал слон. Животное затопало мужчину прямо на глазах трех его друзей, которые, увидев это, убежали. Выжившие из группы рассказали о случившемся родным погибшего. Позже сотрудники заповедники стали искать мужчину, но нашли лишь череп и его штаны, сообщает издание. Выяснилось, что погибшего доели голодные львы. Известно, что трех друзей браконьера задержали. Им предъявили обвинения в незаконном проникновении на территорию заповедника, отсутствии лицензии на огнестрельное оружие и боеприпасы, а также в нелегальной охоте.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика