Порошенко ждет Зеленского на стадионе «Олимпийский» 14 апреля - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Vaughan
Опубликовано: 21:14, 07 апреля 2019
Все новости

Порошенко ждет Зеленского на стадионе «Олимпийский» 14 апреля - «Новости Дня»

7 апреля 2019 20:27 Петр Порошенко Иллюстрация: sputnikДействующий президент Украины Петр Порошенко пригласил кандидата от партии «Слуга народа» Владимира Зеленского, перед вторым туром голосования на выборах...
Порошенко ждет Зеленского на стадионе «Олимпийский» 14 апреля - «Новости Дня»
7 апреля 2019
20:27
Петр Порошенко Иллюстрация: sputnik

Действующий президент Украины Петр Порошенко пригласил кандидата от партии «Слуга народа» Владимира Зеленского, перед вторым туром голосования на выборах провести дебаты на стадионе «Олимпийский» 14 апреля. Ранее сообщалось, что дебаты запланированы на 19 апреля.


«14 апреля, в следующее воскресенье, жду его для проведения дебатов. Я думаю, что 19:00 или 20:00 будет оптимальное время», — отметил Порошенко в интервью на телеканале «Украина».

Хоть Порошенко и не считает стадион «не лучшим местом» для дебатов, он пригласил все телеканалы, чтобы мероприятие прошли в том месте и в то время, как хотел Зеленский.


Напомним, что Владимир Зеленский вызвал Петра Порошенко на дебаты на НСК «Олимпийский», чтобы провести их на глазах у народа. Сначала команда Порошенко сообщила, что он не будет принимать участие, но тот провел опрос в Telegram и решил принять вызов Зеленского. Сомнения в том, что дебаты состоятся возникли после того, как Зеленский решил максимально раскрутить это предстоящее шоу и пригласил на него в качестве ведущей Юлию Тимошенко, занявшую третье место в предвыборной гонке.


7 апреля 2019 20:27 Петр Порошенко Иллюстрация: sputnikДействующий президент Украины Петр Порошенко пригласил кандидата от партии «Слуга народа» Владимира Зеленского, перед вторым туром голосования на выборах провести дебаты на стадионе «Олимпийский» 14 апреля. Ранее сообщалось, что дебаты запланированы на 19 апреля. «14 апреля, в следующее воскресенье, жду его для проведения дебатов. Я думаю, что 19:00 или 20:00 будет оптимальное время», — отметил Порошенко в интервью на телеканале «Украина». Хоть Порошенко и не считает стадион «не лучшим местом» для дебатов, он пригласил все телеканалы, чтобы мероприятие прошли в том месте и в то время, как хотел Зеленский. Напомним, что Владимир Зеленский вызвал Петра Порошенко на дебаты на НСК «Олимпийский», чтобы провести их на глазах у народа. Сначала команда Порошенко сообщила, что он не будет принимать участие, но тот провел опрос в Telegram и решил принять вызов Зеленского. Сомнения в том, что дебаты состоятся возникли после того, как Зеленский решил максимально раскрутить это предстоящее шоу и пригласил на него в качестве ведущей Юлию Тимошенко, занявшую третье место в предвыборной гонке.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика