Гарбинье Мугуруса выиграла теннисный турнир в Монтеррее - «Новости дня» » «Новости Дня»
Иннокентий
Опубликовано: 03:43, 08 апреля 2019

Гарбинье Мугуруса выиграла теннисный турнир в Монтеррее - «Новости дня»

В мексиканском Монтеррее завершился представительный женский теннисный турнир с призовым фондом 226 750 долларов. Победу одержала испанская спортсменка Гарбинье Мугуруса. В финале Мугурусе противостояла представительница Белоруссии Виктория Азаренко. Первый сет уверенно выиграла...

В мексиканском Монтеррее завершился представительный женский теннисный турнир с призовым фондом 226 750 долларов. Победу одержала испанская спортсменка Гарбинье Мугуруса.

В финале Мугурусе противостояла представительница Белоруссии Виктория Азаренко. Первый сет уверенно выиграла Гарбинье 6:1, а во втором Виктория завершила борьбу при счете 3:1 в пользу соперницы. Причина снятия Азаренко – повреждение ноги. Матч продолжался 1 час и 6 минут.

Посеянная под вторым номером Мугуруса выиграла свой первый турнир в календарном году. Всего на счету испанки семь побед.

В мексиканском Монтеррее завершился представительный женский теннисный турнир с призовым фондом 226 750 долларов. Победу одержала испанская спортсменка Гарбинье Мугуруса. В финале Мугурусе противостояла представительница Белоруссии Виктория Азаренко. Первый сет уверенно выиграла Гарбинье 6:1, а во втором Виктория завершила борьбу при счете 3:1 в пользу соперницы. Причина снятия Азаренко – повреждение ноги. Матч продолжался 1 час и 6 минут. Посеянная под вторым номером Мугуруса выиграла свой первый турнир в календарном году. Всего на счету испанки семь побед.