Самолет UTair задымился на взлетной полосе в Саратове - «Новости дня» » «Новости Дня»
Демьян
Опубликовано: 12:17, 09 апреля 2019
Все новости

Самолет UTair задымился на взлетной полосе в Саратове - «Новости дня»

Нештатная ситуация заставила отложить рейс авиакомпании UTair из Саратова в Сургут — во время взлета из кабины Як-42Д повалил дым, сообщила пресс-служба оператора воздушной гавани. Самолет, который не успел подняться в воздух, отправили на стоянку, 99 его пассажиров вернули в зал ожидания, никто из них не пострадал. ...
Самолет UTair задымился на взлетной полосе в Саратове - «Новости дня»



Нештатная ситуация заставила отложить рейс авиакомпании UTair из Саратова в Сургут — во время взлета из кабины Як-42Д повалил дым, сообщила пресс-служба оператора воздушной гавани. Самолет, который не успел подняться в воздух, отправили на стоянку, 99 его пассажиров вернули в зал ожидания, никто из них не пострадал.




Инцидент произошел в 08:12 9 апреля, когда лайнер направлялся к взлетно-посадочной полосе. Командир воздушного судна самостоятельно принял решение прекратить взлет и проследовал на стоянку. Сейчас проводится обследование самолета.


На борту, по данным "Взгляд-инфо", находились 99 вахтовиков компании "Сургутнефтегаз" и смежных организаций, а также шесть членов экипажа. ЧП обошлось без пострадавших и не привело к задержке других рейсов. Всех пассажиров доставили в аэровокзал, где они дожидаются резервного самолета.


Нештатная ситуация заставила отложить рейс авиакомпании UTair из Саратова в Сургут — во время взлета из кабины Як-42Д повалил дым, сообщила пресс-служба оператора воздушной гавани. Самолет, который не успел подняться в воздух, отправили на стоянку, 99 его пассажиров вернули в зал ожидания, никто из них не пострадал. Инцидент произошел в 08:12 9 апреля, когда лайнер направлялся к взлетно-посадочной полосе. Командир воздушного судна самостоятельно принял решение прекратить взлет и проследовал на стоянку. Сейчас проводится обследование самолета. На борту, по данным "Взгляд-инфо", находились 99 вахтовиков компании "Сургутнефтегаз" и смежных организаций, а также шесть членов экипажа. ЧП обошлось без пострадавших и не привело к задержке других рейсов. Всех пассажиров доставили в аэровокзал, где они дожидаются резервного самолета.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика