К офису Зеленского в Киеве пришла толпа - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Warren
Опубликовано: 21:24, 09 апреля 2019
Все новости

К офису Зеленского в Киеве пришла толпа - «Новости Дня»

Valentyn Ogirenko/Reuters В Киеве возле офиса команды кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского собралась толпа, сообщает «Украинская правда». В штабе отметили, что вместе с гражданами к офису...
К офису Зеленского в Киеве пришла толпа - «Новости Дня»

Valentyn Ogirenko/Reuters

В Киеве возле офиса команды кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского собралась толпа, сообщает «Украинская правда».

В штабе отметили, что вместе с гражданами к офису приехали представители нескольких телеканалов. Также сообщается, что толпа состоит преимущественно из стариков и студентов.

Сторонники Зеленского заявили, что на членов их команды оказывают информационное давление, чтобы спровоцировать негатив.

В то же время, в пресс-службе Киевской городской администрации сообщили, что власти предупредили о проведении массового мероприятия.

Ранее мать кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Римма заявила, что действующий глава Украины Петр Порошенко уничтожает ее сына.


Valentyn Ogirenko/Reuters В Киеве возле офиса команды кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского собралась толпа, сообщает «Украинская правда». В штабе отметили, что вместе с гражданами к офису приехали представители нескольких телеканалов. Также сообщается, что толпа состоит преимущественно из стариков и студентов. Сторонники Зеленского заявили, что на членов их команды оказывают информационное давление, чтобы спровоцировать негатив. В то же время, в пресс-службе Киевской городской администрации сообщили, что власти предупредили о проведении массового мероприятия. Ранее мать кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Римма заявила, что действующий глава Украины Петр Порошенко уничтожает ее сына.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика