Все новости
Власти США продолжают наводить порядок в Интернете - «Новости дня»
В Конгрессе США прошли слушания по "белому национализму" в интернете. С законодателями общались сотрудники Фейсбука и Гугла. Они рассказали об инструментах, которые следят за тем, чтобы пользователи не нарушали грань дозволенного. И как при этом — избежать цензуры.
Более того, с 27 марта Фейсбук решил воспитывать своих пользователей, отмечает телеканал "Россия 24". Теперь, если, по мнению модераторов сети, кто-то выражает поддержку белому национализму или сепаратизму — их автоматически перенаправляют на страницу "Жизнь после ненависти".
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В одной из школ Полевского произошло массовое отравление
В Свердловской области число новых случаев ВИЧ-инфекции снизилось на 17%
В центре Екатеринбурга запретят ездить на электросамокатах в День Победы
Зарплата шахтеров в Свердловской области превысила 200 тысяч рублей
В Челябинской области продлили штормовое предупреждение
Читайте также:
The Wall Street Journal (США): как Гугл вмешивается в работу своих алгоритмов поиска и меняет результаты ваших запросов - «Общество»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Wired (США): амбициозный план «Фейсбук» по созданию криптовалюты Либра - «Общество»

