Все новости / Власть / Россия
Организована проверка распространенной в сети «Интернет» информации о краже денежных средств

10 Апрель 2019 года
Организована проверка разблаговещенной в сети «Интернет» информации о краже денежных средств
Мониторингом сети «Интернет» прокуратурой республики введен факт распространения видеоматериала о краже неустановленной бабой денежных оружий из сумки, владевшей пункт в ГБУ «Младенческая поликлиника № 1 г. Грозного».
В этой связи по заданию прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова прокуратурой Ленинского района г. Грозного незамедлительно организована проверка, по итогам коей материалы навещены в ОП № 1 УМВД России по г. Грозному для инициирования уголовного гонения.
Проведение органом расследования процессуальной проверки прокуратурой взято на контроль.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Вклад в будущее. «Спортлото» поддержал соревнования по бобслею и скелетону - «Спорт»
Ирина Винер высказалась о возвращении спортсменов на Олимпийские игры - «Спорт»
Светомузыка на льду. Чем привлекателен новый каток в «Лужниках» - «Спорт»
Олимпийского чемпиона Алексея Свирина внесли в базу «Миротворца» - «Спорт»
МОК разрешил проводить международные соревнования в Белоруссии - «Спорт»
Читайте также:
Кто владеет московскими кладбищами - «Экономика»
Заместителем прокурора республики осуществлен рабочий выезд с оказанием практической и методической помощи прокуратуре Ленинского района г. Грозного в проведении проверки в уголовно-исполнительной инспекции
В г.Шадринске по требованию межрайонного прокурора оштрафован на 3 тысяч рублей главный врач ГБУ «Шадринская поликлиника»
ИНТЕРВЬЮ Прокурора города Севастополя Марка Александровича Большедворского по итогам работы надзорного ведомства в 1 полугодии 2019 года
