Дети Хашукджи открестились от платы за молчание - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Анастасия
Опубликовано: 03:13, 11 апреля 2019
Все новости

Дети Хашукджи открестились от платы за молчание - «Новости Дня»

Reuters Дети убитого саудовского журналиста Джамаля Хашукджи опровергли информацию о том, что получили деньги от властей Саудовской Аравии в обмен на молчание, передает РИА «Новости». «Мы подтверждаем,...
Дети Хашукджи открестились от платы за молчание - «Новости Дня»

Reuters

Дети убитого саудовского журналиста Джамаля Хашукджи опровергли информацию о том, что получили деньги от властей Саудовской Аравии в обмен на молчание, передает РИА «Новости».

«Мы подтверждаем, что ни сейчас, ни ранее не обсуждали никаких соглашений для упоминаемого урегулирования, и мы как наследники Джамаля Хашукджи хотели бы подтвердить, что каждый, кто совершил это преступление, участвовал в нем или помогал его осуществить, предстанет перед судом и будет наказан», - говорится в заявлении.

Ранее СМИ сообщили, что власти Саудовской Аравии передали детям Хашукджи недвижимость в Джидде на побережье Красного моря.

Стоимость переданных домов якобы составляет до $4 млн.


Reuters Дети убитого саудовского журналиста Джамаля Хашукджи опровергли информацию о том, что получили деньги от властей Саудовской Аравии в обмен на молчание, передает РИА «Новости». «Мы подтверждаем, что ни сейчас, ни ранее не обсуждали никаких соглашений для упоминаемого урегулирования, и мы как наследники Джамаля Хашукджи хотели бы подтвердить, что каждый, кто совершил это преступление, участвовал в нем или помогал его осуществить, предстанет перед судом и будет наказан», - говорится в заявлении. Ранее СМИ сообщили, что власти Саудовской Аравии передали детям Хашукджи недвижимость в Джидде на побережье Красного моря. Стоимость переданных домов якобы составляет до $4 млн.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика