Памела Андерсон впала в шок от ареста Ассанжа - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Муза
Опубликовано: 15:46, 11 апреля 2019
Все новости

Памела Андерсон впала в шок от ареста Ассанжа - «Новости Дня»

ReutersПамела Андерсон отреагировала на арест сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа в Лондоне. Об этом она написала в своем твиттере. «Я в шоке. Я не могла расслышать, что он сказал... Он выглядит очень плохо. Как ты мог, Эквадор?» — написала Андерсон. Она заявила, что Великобритания является «собачкой» США. Андерсон и Ассанж подружились в 2014 году через модельера Вивьен Вествуд. Андерсон посещала Ассанжа в посольстве Эквадора, но заявляла, что они просто друзья. 1 апреля основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж был арестован в центре Лондона
Памела Андерсон впала в шок от ареста Ассанжа - «Новости Дня»

Reuters

Памела Андерсон отреагировала на арест сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа в Лондоне. Об этом она написала в своем твиттере.

«Я в шоке. Я не могла расслышать, что он сказал... Он выглядит очень плохо. Как ты мог, Эквадор?» — написала Андерсон.

Она заявила, что Великобритания является «собачкой» США.

Андерсон и Ассанж подружились в 2014 году через модельера Вивьен Вествуд. Андерсон посещала Ассанжа в посольстве Эквадора, но заявляла, что они просто друзья.

1 апреля основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж был арестован в центре Лондона после того, как Эквадор отказал ему в убежище из-за неоднократного нарушения условия предоставления политического убежища.


ReutersПамела Андерсон отреагировала на арест сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа в Лондоне. Об этом она написала в своем твиттере. «Я в шоке. Я не могла расслышать, что он сказал. Он выглядит очень плохо. Как ты мог, Эквадор?» — написала Андерсон. Она заявила, что Великобритания является «собачкой» США. Андерсон и Ассанж подружились в 2014 году через модельера Вивьен Вествуд. Андерсон посещала Ассанжа в посольстве Эквадора, но заявляла, что они просто друзья. 1 апреля основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж был арестован в центре Лондона после того, как Эквадор отказал ему в убежище из-за неоднократного нарушения условия предоставления политического убежища.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика