Пескова спросили о роли Путина в деле Калви - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Христина
Опубликовано: 15:10, 12 апреля 2019
Все новости

Пескова спросили о роли Путина в деле Калви - «Новости Дня»

Екатерина Чеснокова/РИА «Новости»Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что Владимир Путин не сыграл никакой роли в переводе основателя Baring Vostok Майкла Калви под домашний арест, сообщает...
Пескова спросили о роли Путина в деле Калви - «Новости Дня»

Екатерина Чеснокова/РИА «Новости»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что Владимир Путин не сыграл никакой роли в переводе основателя Baring Vostok Майкла Калви под домашний арест, сообщает РИА «Новости».

Он отметил, что Путин не может и не собирается вмешиваться в следственные действия.

«Президент не мог и не может, и не имеет каких-либо планов вмешиваться в следственные действия или в судебные действия», — сказал Песков, отвечая на вопрос о том, с чем связано смягчение в адрес Калви, сыграло ли роль заступничество, и то, что американский бизнес пригрозил не приезжать на Петербургский форум, если не отпустят Калви или не будет изменена его мера пресечения.

Накануне Басманный суд Москвы освободил Калви из СИЗО и перевел его под домашний арест, позднее домашний арест продлили до 14 июля.


Екатерина Чеснокова/РИА «Новости»Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что Владимир Путин не сыграл никакой роли в переводе основателя Baring Vostok Майкла Калви под домашний арест, сообщает РИА «Новости». Он отметил, что Путин не может и не собирается вмешиваться в следственные действия. «Президент не мог и не может, и не имеет каких-либо планов вмешиваться в следственные действия или в судебные действия», — сказал Песков, отвечая на вопрос о том, с чем связано смягчение в адрес Калви, сыграло ли роль заступничество, и то, что американский бизнес пригрозил не приезжать на Петербургский форум, если не отпустят Калви или не будет изменена его мера пресечения. Накануне Басманный суд Москвы освободил Калви из СИЗО и перевел его под домашний арест, позднее домашний арест продлили до 14 июля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика