Все новости
Зеленский не стал сдавать анализы вместе с Порошенко, опасаясь провокации - «Новости дня»
Владимир Зеленский, кандидат в президенты Украины, отказался сдавать анализы вместе с действующим лидером страны Петром Порошенко на стадионе "Олимпийский". Он объяснил это опасениями, что против него готовится провокация. Шоумен пояснил, что получил информацию о провокации по секрету.
Свет на всю историю с провокацией прольется уже после выборов, считает Зеленский. Подробности раскрывать он отказался, передает РИА Новости.
Одним из требований перед дебатами в преддверии второго тура выборов была сдача анализов на наркотики и алкоголь. Только после этого оппоненты могли встретиться. И Порошенко, и Зеленский сдали тесты, которые не выявили присутствие в их организмах психоактивных веществ.
Второй тур выборов пройдет 21 апреля.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Объем просроченной задолженности по ипотеке в Свердловской области вырос на 14%
В Екатеринбурге назвали самые перспективные районы для жилой застройки
Разница в цене «квадрата» между строящимися и сданными новостройками в Екатеринбурге достигла 9 тысяч рублей
В Свердловской области спрос на аренду посуточных загородных домов вырос на 24%
Хуснуллин назвал Тюменскую область в числе лидеров по постройке жилья
Читайте также:

