Sun: беременная Диана симулировала падение с лестницы ради пиара - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Watson
Опубликовано: 09:54, 14 апреля 2019
Все новости

Sun: беременная Диана симулировала падение с лестницы ради пиара - «Новости Дня»

APБывший дворецкий британской принцессы Дианы Пол Баррел заявил, что в 1981 году она, будучи беременной принцем Уильямом, подстроила свое падение с лестницы, сообщает The Sun. По словам дворецкого, Диане не хватало внимания. Он рассказал, что инцидент произошел в поместье Сандрингем, когда Диана была на четвертом месяце беременности. Он услышал громкий грохот, и нашел принцессу, лежащую около лестницы. Дворецкий отметил, что Диана была очень осторожна, чтобы не поранить себя и ребенка, и не могла навредить Уильяму, однако была очень
Sun: беременная Диана симулировала падение с лестницы ради пиара - «Новости Дня»

AP

Бывший дворецкий британской принцессы Дианы Пол Баррел заявил, что в 1981 году она, будучи беременной принцем Уильямом, подстроила свое падение с лестницы, сообщает The Sun.

По словам дворецкого, Диане не хватало внимания.

Он рассказал, что инцидент произошел в поместье Сандрингем, когда Диана была на четвертом месяце беременности. Он услышал громкий грохот, и нашел принцессу, лежащую около лестницы.

Дворецкий отметил, что Диана была очень осторожна, чтобы не поранить себя и ребенка, и не могла навредить Уильяму, однако была очень одинока и хотела обратить на себя внимание, чтобы ее супруг принц Чарльз выслушал ее.

Ранее сообщалось, что на 75 году жизни скончалась Анна Харви, которая была личным стилистом принцессы Дианы и редакционным директором Vogue.

С принцессой Дианой Харви познакомилась в 1980 году и помогала ей создавать имидж после объявления о помолвке с принцем Чарльзом.


APБывший дворецкий британской принцессы Дианы Пол Баррел заявил, что в 1981 году она, будучи беременной принцем Уильямом, подстроила свое падение с лестницы, сообщает The Sun. По словам дворецкого, Диане не хватало внимания. Он рассказал, что инцидент произошел в поместье Сандрингем, когда Диана была на четвертом месяце беременности. Он услышал громкий грохот, и нашел принцессу, лежащую около лестницы. Дворецкий отметил, что Диана была очень осторожна, чтобы не поранить себя и ребенка, и не могла навредить Уильяму, однако была очень одинока и хотела обратить на себя внимание, чтобы ее супруг принц Чарльз выслушал ее. Ранее сообщалось, что на 75 году жизни скончалась Анна Харви, которая была личным стилистом принцессы Дианы и редакционным директором Vogue. С принцессой Дианой Харви познакомилась в 1980 году и помогала ей создавать имидж после объявления о помолвке с принцем Чарльзом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика