В Кургане мошенники пугают бизнесменов Роспотребнадзором » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:43, 16 апреля 2019
Все новости / Покупки / Общество / Россия

В Кургане мошенники пугают бизнесменов Роспотребнадзором

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин КУРГАН, 15 апреля, . В Кургане мошенники пугают предпринимателей Роспотребнадзором и заставляют их покупать брошюры. В противном случае организации грозит штраф от Роспотребнадзора. Межрегиональная общественная организация «Служба защиты прав потребителей»...
В Кургане мошенники пугают бизнесменов Роспотребнадзором

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

КУРГАН, 15 апреля, . В Кургане мошенники пугают предпринимателей Роспотребнадзором и заставляют их покупать брошюры. В противном случае организации грозит штраф от Роспотребнадзора.

Межрегиональная общественная организация «Служба защиты прав потребителей» предлагает предпринимателям купить у них брошюры для уголков потребителей. Для этого они звонят в организации и угрожают штрафами от Роспотребнадзора, если те отказываются от покупки брошюр. При согласии предпринимателя, брошюру в организацию доставит курьер, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.

Также организациям предлагают поучаствовать в спонсировании бюджетного медицинского учреждения. Для этого необходимо внести деньги на приобретения оборудования в эту клинику.

В Роспотребнадзоре отрицают причастность к этим звонкам. Подобное совершают мошенники с целью наживы и никакого отношения к управлению федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Курганской области не имеют.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин КУРГАН, 15 апреля, . В Кургане мошенники пугают предпринимателей Роспотребнадзором и заставляют их покупать брошюры. В противном случае организации грозит штраф от Роспотребнадзора. Межрегиональная общественная организация «Служба защиты прав потребителей» предлагает предпринимателям купить у них брошюры для уголков потребителей. Для этого они звонят в организации и угрожают штрафами от Роспотребнадзора, если те отказываются от покупки брошюр. При согласии предпринимателя, брошюру в организацию доставит курьер, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора. Также организациям предлагают поучаствовать в спонсировании бюджетного медицинского учреждения. Для этого необходимо внести деньги на приобретения оборудования в эту клинику. В Роспотребнадзоре отрицают причастность к этим звонкам. Подобное совершают мошенники с целью наживы и никакого отношения к управлению федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Курганской области не имеют.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика