Жителя Уссурийска ограбили в одном из местных баров - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Диана
Опубликовано: 21:01, 16 апреля 2019
Все новости

Жителя Уссурийска ограбили в одном из местных баров - «Новости Уссурийска»

Жителя Уссурийска ограбили в одном из местных баров В отдел полиции поступило заявление 34- летнего местного жителя о грабеже. Мужчина рассказал об открытом хищении у него денежных средств на общую сумму 2 тыс. 700 рублей, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску.
Жителя Уссурийска ограбили в одном из местных баров - «Новости Уссурийска»
Жителя Уссурийска ограбили в одном из местных баров - «Новости Уссурийска»

В отдел полиции поступило заявление 34- летнего местного жителя о грабеже. Мужчина рассказал об открытом хищении у него денежных средств на общую сумму 2 тыс. 700 рублей, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили заявителя и очевидцев происшествия.

Установлено, что в вечернее время потерпевший находился в одном из баров на улице Суханова, где у него возник конфликт с группой посетителей. На улице между ними началась словесная перепалка, в результате которой один из мужчин ударил заявителя, забрал из его кармана денежные средства и скрылся.

Ориентировка с приметами злоумышленника незамедлительно была направлена наружным нарядам полиции.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого. В отделе полиции 18- летний местный житель дал признательные показания.

В следственном подразделении отдела МВД России по городу Уссурийску возбуждено уголовное дело по пункту «г» части 2 статьи 161 Уголовного Кодекса Российской Федерации (грабеж, совершенный с применением насилия). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения своды на срок до семи лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Полицейские проверяют его на причастность к ранее совершенным преступлениям.


В отдел полиции поступило заявление 34- летнего местного жителя о грабеже. Мужчина рассказал об открытом хищении у него денежных средств на общую сумму 2 тыс. 700 рублей, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили заявителя и очевидцев происшествия. Установлено, что в вечернее время потерпевший находился в одном из баров на улице Суханова, где у него возник конфликт с группой посетителей. На улице между ними началась словесная перепалка, в результате которой один из мужчин ударил заявителя, забрал из его кармана денежные средства и скрылся. Ориентировка с приметами злоумышленника незамедлительно была направлена наружным нарядам полиции. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого. В отделе полиции 18- летний местный житель дал признательные показания. В следственном подразделении отдела МВД России по городу Уссурийску возбуждено уголовное дело по пункту «г» части 2 статьи 161 Уголовного Кодекса Российской Федерации (грабеж, совершенный с применением насилия). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения своды на срок до семи лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Полицейские проверяют его на причастность к ранее совершенным преступлениям.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика