Житель Уссурийска ограбил пенсионера на улице - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Борислав
Опубликовано: 12:34, 01 августа 2019
Все новости

Житель Уссурийска ограбил пенсионера на улице - «Новости Уссурийска»

Житель Уссурийска ограбил пенсионера на улице В отдел полиции поступило заявление 69-летнего местного жителя. Мужчина сообщил, что во дворе дома на улице Крестьянской злоумышленник открыто похитил у него 10 тысяч рублей, сообщает пресс - служба ОМВД России по городу Уссурийску.
Житель Уссурийска ограбил пенсионера на улице - «Новости Уссурийска»
Житель Уссурийска ограбил пенсионера на улице - «Новости Уссурийска»

В отдел полиции поступило заявление 69-летнего местного жителя. Мужчина сообщил, что во дворе дома на улице Крестьянской злоумышленник открыто похитил у него 10 тысяч рублей, сообщает пресс — служба ОМВД России по городу Уссурийску.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Установлено, что злоумышленник распивал спиртные напитки на лавочке рядом с потерпевшим. Денежные средства находились у заявителя в нагрудном кармане его рубашки. В какой-то момент, пенсионер почувствовал, что к нему в карман кто-то залез, а когда обернулся, то увидел, как подозреваемый убегает с похищенными деньгами.

Ориентировка с приметами подозреваемого была направлена всем наружным нарядам.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был задержан. Им оказался ранее судимый 32- летний местный житель. В отделе полиции он дал признательные показания.

Дознавателем ОМВД России по городу Уссурийску возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 Уголовного Кодекса Российской Федерации (грабеж).

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения своды на срок до четырех лет.


В отдел полиции поступило заявление 69-летнего местного жителя. Мужчина сообщил, что во дворе дома на улице Крестьянской злоумышленник открыто похитил у него 10 тысяч рублей, сообщает пресс — служба ОМВД России по городу Уссурийску. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Установлено, что злоумышленник распивал спиртные напитки на лавочке рядом с потерпевшим. Денежные средства находились у заявителя в нагрудном кармане его рубашки. В какой-то момент, пенсионер почувствовал, что к нему в карман кто-то залез, а когда обернулся, то увидел, как подозреваемый убегает с похищенными деньгами. Ориентировка с приметами подозреваемого была направлена всем наружным нарядам. В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был задержан. Им оказался ранее судимый 32- летний местный житель. В отделе полиции он дал признательные показания. Дознавателем ОМВД России по городу Уссурийску возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 Уголовного Кодекса Российской Федерации (грабеж). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения своды на срок до четырех лет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика