Вадим Шумков перечислит часть зарплаты курганским ветеранам » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:37, 17 апреля 2019
Все новости / Общество / Россия

Вадим Шумков перечислит часть зарплаты курганским ветеранам


Фото: Александр Алпаткин

КУРГАН, 17 апреля, . Вадим Шумков предложил членам правительства скинуться на подарок ветеранам.

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков вместе с членами правительства Курганской области переведут сумму однодневного заработка на счет ветеранам. Также это предлагают сделать обычным жителям области, сотрудникам муниципалитетов и руководителям. Об этом врио губернатора сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

В Курганской области проживает 369 участников Великой Отечественной войны. Их спросили, какая помощь им требуется. Ответы были очень разными: кому-то нужна медицинская помощь, кому-то новые бытовые приборы. Поэтому правительством области было решено открыть счет для ветеранов, а затем разделить сумму на всех, чтобы она была одинаковой. И тогда уже каждый сможет самостоятельно выбрать то, что ему действительно нужно.

Благотворительный счет назвали «Победа». Его реквизиты выложены на официальной странице Вадима Шумкова в соцсети «ВКонтакте». Он считает, что это то немногое, что современное поколение может дать ветеранам. И это будет эффективнее и нужнее, чем традиционные цветы и открытки.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: Александр Алпаткин КУРГАН, 17 апреля, . Вадим Шумков предложил членам правительства скинуться на подарок ветеранам. Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков вместе с членами правительства Курганской области переведут сумму однодневного заработка на счет ветеранам. Также это предлагают сделать обычным жителям области, сотрудникам муниципалитетов и руководителям. Об этом врио губернатора сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте». В Курганской области проживает 369 участников Великой Отечественной войны. Их спросили, какая помощь им требуется. Ответы были очень разными: кому-то нужна медицинская помощь, кому-то новые бытовые приборы. Поэтому правительством области было решено открыть счет для ветеранов, а затем разделить сумму на всех, чтобы она была одинаковой. И тогда уже каждый сможет самостоятельно выбрать то, что ему действительно нужно. Благотворительный счет назвали «Победа». Его реквизиты выложены на официальной странице Вадима Шумкова в соцсети «ВКонтакте». Он считает, что это то немногое, что современное поколение может дать ветеранам. И это будет эффективнее и нужнее, чем традиционные цветы и открытки.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
01.11.19, Военные действия
Человек с лопатой. Как аппаратчик Путина пробивался в губернаторы Петербурга - «Новости дня»
Человек с лопатой. Как аппаратчик Путина пробивался в губернаторы Петербурга - «Новости дня»
19.03.19, Выборы / Работа / Советы / Другие / Мероприятия / Все новости / Москва, области / Россия / Политика / Команды / Истории / Телеканалы и их передачи / Видео / Интервью / Матчи / Бизнес / Статистика / Новости компаний / Русское кино и сериалы. / Регионы / Чемпионат Украины / Законы / Итоги года / Люди / Фото / YouTube / Днепропетровск / Власть / Коротко о новостях туризма / Покупки / Рейтинг брендов / Спорт / Актевисты и их видео.. / Гороскоп на сегодня / Праздники / Наука / Реформы / Виктор Янукович
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
01.10.19, Политика
Зеркало недели (Украина): тест на совместимость - «Общество»
Зеркало недели (Украина): тест на совместимость - «Общество»
12.11.19, Общество

  • капает кран в ванной как починить страница
  • master007.ru