Прокуратура г. Ростова-на-Дону в судебном порядке защитила права инвалида-колясочника » «Новости Дня»
Erickson
Опубликовано: 18:31, 17 апреля 2019
Все новости / Власть / Россия

Прокуратура г. Ростова-на-Дону в судебном порядке защитила права инвалида-колясочника

17 Апрель 2019 года Прокуратура г. Ростова-на-Дону в судебном распорядке защитила лева инвалида-колясочника Прокуратурой города по обращению инвалида 1 группы о нарушении лева на беспрепятственный доступ к жилому помещению и всеобщему барахлу в многоквартирном доме № 210 по пр. Стачки в г. Ростове-на-Дону проложена...
Прокуратура г. Ростова-на-Дону в судебном порядке защитила права инвалида-колясочника
Прокуратура г. Ростова-на-Дону в судебном порядке защитила права инвалида-колясочника

17 Апрель 2019 года
Прокуратура г. Ростова-на-Дону в судебном распорядке защитила лева инвалида-колясочника

Прокуратурой города по обращению инвалида 1 группы о нарушении лева на беспрепятственный доступ к жилому помещению и всеобщему барахлу в многоквартирном доме № 210 по пр. Стачки в г. Ростове-на-Дону проложена проверка.

Введено, что в нарушение требований жилищного законодательства и о соцзащите инвалидов администрацией г. Ростова-на-Дону не гарантированы обстановка для исполнения заявителем(инвалидом-колясочником)беспрепятственного доступа к всеобщему барахлу в показанном многоквартирном доме, в каком заявитель проживает.

Прокуратурой города в интересах инвалида навещено в суд исковое заявление о признании беззаконным бездействия администрации города Ростова-на-Дону и обязании выполнить мероприятия по устройству всеобщего достояния в многоквартирном доме в мишенях обеспечения обстоятельств доступности для инвалида-колясочника.

Требования прокурора города признаны судом обоснованными.

Состоявшееся судебное решение не вступило в легитимную могуществу.


17 Апрель 2019 года Прокуратура г. Ростова-на-Дону в судебном распорядке защитила лева инвалида-колясочника Прокуратурой города по обращению инвалида 1 группы о нарушении лева на беспрепятственный доступ к жилому помещению и всеобщему барахлу в многоквартирном доме № 210 по пр. Стачки в г. Ростове-на-Дону проложена проверка. Введено, что в нарушение требований жилищного законодательства и о соцзащите инвалидов администрацией г. Ростова-на-Дону не гарантированы обстановка для исполнения заявителем(инвалидом-колясочником)беспрепятственного доступа к всеобщему барахлу в показанном многоквартирном доме, в каком заявитель проживает. Прокуратурой города в интересах инвалида навещено в суд исковое заявление о признании беззаконным бездействия администрации города Ростова-на-Дону и обязании выполнить мероприятия по устройству всеобщего достояния в многоквартирном доме в мишенях обеспечения обстоятельств доступности для инвалида-колясочника. Требования прокурора города признаны судом обоснованными. Состоявшееся судебное решение не вступило в легитимную могуществу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика