Заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Зайцев провел личный прием граждан на территории Чувашской Республики » «Новости Дня»
James
Опубликовано: 00:19, 18 апреля 2019
Все новости / Власть / Россия

Заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Зайцев провел личный прием граждан на территории Чувашской Республики

17 Апрель 2019 года Заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Зайцев проложил индивидуальный зачисление граждан на территории Чувашской Республики Ныне, 17 апреля 2019 года, заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Зайцев проложил индивидуальный зачисление граждан в Ядринском и Моргаушском районах Чувашской Республики. В состоявшемся...
Заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Зайцев провел личный прием граждан на территории Чувашской Республики
Заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Зайцев провел личный прием граждан на территории Чувашской Республики

17 Апрель 2019 года
Заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Зайцев проложил индивидуальный зачисление граждан на территории Чувашской Республики

Ныне, 17 апреля 2019 года, заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Зайцев проложил индивидуальный зачисление граждан в Ядринском и Моргаушском районах Чувашской Республики.

В состоявшемся приеме граждан встретили участие начальство управления Генеральной прокуратуры РФ в Приволжском федеральном округе Александр Окатьев и прокурор Чувашской Республики Василий Пословский. В Моргаушском районе совместно с заместителем Генерального прокурора РФ зачисление граждан проложил Луковица Чувашской Республики Михаил Игнатьев.

В большинстве случаев граждане, адресовавшиеся на зачисление, были обеспокоены спросами содержания и ремонта автомобильных дорог, а также соблюдения требований безопасности при обустройстве пешеходных переходов и объектов ненастоящего освещения.

Примерно, несколько заявителей обратили внимание на надобность капитального ремонта участка автомобильной стези «Никольское - Ядрин – Калинино», идущего по территории Ядринского района. Два обитателя Моргаушского района показали на отсутствие надлежащего освещения вдоль автодорог, размещенных в д. Москакасы и д. Анаткасы.

Один-одинехонек из адресовавшихся на зачисление пожаловался на отсутствие оборудованного пешеходного перехода и автомобильной парковки возле Ядринской центральной районной больницы.

Несколько зачислившихся обращений дотрагивались спросов соблюдения законности в сфере ЖКХ. К образцу, проживающие в Моргаушском районе заявители отметили дробные перебои с водоснабжением в д. Хозанчино и бездействие ворочающей братии по текущему ремонту многоквартирного дома, размещенного в с. Моргауши.

В ходе приема затронуты спросы обеспечения доступной сферы для рыл с куцыми возможностями. Настолько, несколько обитателей Ядринского района пожаловались на отсутствие парковочных мест для инвалидов на автостоянке близ многофункционального фокуса г. Ядрин и отсутствие необходимых устройств для беспрепятственного доступа инвалидов в лавка «Стройдвор», размещенный в районном фокусе.

В ходе приема зачислились и другие обращения по неодинаковым темам.

Итого заместителем Генерального прокурора РФ было встречено 27 адресовавшихся граждан.

По всем зачислившимся обращениям организованы проверочные мероприятия, за ходом проведения каких управлением Генеральной прокуратуры РФ в Приволжском федеральном округе введен контроль.


17 Апрель 2019 года Заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Зайцев проложил индивидуальный зачисление граждан на территории Чувашской Республики Ныне, 17 апреля 2019 года, заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Зайцев проложил индивидуальный зачисление граждан в Ядринском и Моргаушском районах Чувашской Республики. В состоявшемся приеме граждан встретили участие начальство управления Генеральной прокуратуры РФ в Приволжском федеральном округе Александр Окатьев и прокурор Чувашской Республики Василий Пословский. В Моргаушском районе совместно с заместителем Генерального прокурора РФ зачисление граждан проложил Луковица Чувашской Республики Михаил Игнатьев. В большинстве случаев граждане, адресовавшиеся на зачисление, были обеспокоены спросами содержания и ремонта автомобильных дорог, а также соблюдения требований безопасности при обустройстве пешеходных переходов и объектов ненастоящего освещения. Примерно, несколько заявителей обратили внимание на надобность капитального ремонта участка автомобильной стези «Никольское - Ядрин – Калинино», идущего по территории Ядринского района. Два обитателя Моргаушского района показали на отсутствие надлежащего освещения вдоль автодорог, размещенных в д. Москакасы и д. Анаткасы. Один-одинехонек из адресовавшихся на зачисление пожаловался на отсутствие оборудованного пешеходного перехода и автомобильной парковки возле Ядринской центральной районной больницы. Несколько зачислившихся обращений дотрагивались спросов соблюдения законности в сфере ЖКХ. К образцу, проживающие в Моргаушском районе заявители отметили дробные перебои с водоснабжением в д. Хозанчино и бездействие ворочающей братии по текущему ремонту многоквартирного дома, размещенного в с. Моргауши. В ходе приема затронуты спросы обеспечения доступной сферы для рыл с куцыми возможностями. Настолько, несколько обитателей Ядринского района пожаловались на отсутствие парковочных мест для инвалидов на автостоянке близ многофункционального фокуса г. Ядрин и отсутствие необходимых устройств для беспрепятственного доступа инвалидов в лавка «Стройдвор», размещенный в районном фокусе. В ходе приема зачислились и другие обращения по неодинаковым темам. Итого заместителем Генерального прокурора РФ было встречено 27 адресовавшихся граждан. По всем зачислившимся обращениям организованы проверочные мероприятия, за ходом проведения каких управлением Генеральной прокуратуры РФ в Приволжском федеральном округе введен контроль.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика