Создатели «Мстителей» опубликовали письмо-обращение к фанатам - «Новости кино» » «Новости Дня»
Варфоломей
Опубликовано: 03:55, 18 апреля 2019
Все новости / Культура

Создатели «Мстителей» опубликовали письмо-обращение к фанатам - «Новости кино»

На фото: Постер фильма "Мстители: Финал" Режиссеры фильма «Мстители: Финал» Энтони и Джо Руссо поделились письмом, в котором попросили фанатов не портить сюрпризы другим зрителям.До премьеры самого ожидаемого ...
Создатели «Мстителей» опубликовали письмо-обращение к фанатам - «Новости кино»

На фото: Постер фильма "Мстители: Финал"


Режиссеры фильма «Мстители: Финал» Энтони и Джо Руссо поделились письмом, в котором попросили фанатов не портить сюрпризы другим зрителям.


До премьеры самого ожидаемого блокбастера года остается всего неделя, и Интернет в ближайшие дни станет опасным местом, кишащим спойлерами. Поэтому создатели фильма, как и в прошлом году, очень просят пользователей воздержаться от соблазна спойлернуть важный сюжетный поворот.


В случае с «Войной бесконечности» письмо братьев Руссо имело хештег #ThanosDemandsYourSilence (Танос требует твоего молчания). В случае с «Финалом» это хештег #DontSpoilTheEndgame (Не спойлери финал).


Вот что написали режиссеры:


«Для величайших фанатов в мире.


Это оно. Это конец. Конец беспрецедентной повествовательной мозаики, охватывающей одиннадцать лет и одиннадцать франшиз.


Для всех вас, кто был в этом путешествии с нами с самого начала, кто рассказывал обо всех взлетах и падениях своей семье, друзьям, одноклассникам, коллегам. Кто с головой погружался в каждого персонажа и каждый сюжет. Смеялся. Восхищался. Плакал. Кто делился мыслями и эмоциями в дискуссиях, теориях, фан-артах и фанфиках. Пожалуйста, знайте, что мы оба, вместе со всеми, кто участвует в «Финале», работали неустанно в течение последних трех лет с единственной целью — сделать неожиданный и эмоционально мощный финал саги о Бесконечности.


«Поскольку многие из вас вложили свое время, свои сердца и свои души в эти истории, мы вновь обращаемся к вам за помощью.


«Когда вы увидите «Финал» в ближайшие недели, пожалуйста, не портите его другим, как не хотели бы, чтобы его испортили вам.


«Помните, Танос все еще требует вашего молчания.


«Как всегда, удачи и приятного просмотра… Братья Руссо».


Напоминаем, «Мстители: Финал» стартуют в украинском прокате 25 апреля.




Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Постер фильма "Мстители: Финал" Режиссеры фильма «Мстители: Финал» Энтони и Джо Руссо поделились письмом, в котором попросили фанатов не портить сюрпризы другим зрителям. До премьеры самого ожидаемого блокбастера года остается всего неделя, и Интернет в ближайшие дни станет опасным местом, кишащим спойлерами. Поэтому создатели фильма, как и в прошлом году, очень просят пользователей воздержаться от соблазна спойлернуть важный сюжетный поворот. В случае с «Войной бесконечности» письмо братьев Руссо имело хештег

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика