Дмитрия Быкова транспортируют в Москву - «Новости дня» » «Новости Дня»
Ксения
Опубликовано: 18:01, 18 апреля 2019
Все новости

Дмитрия Быкова транспортируют в Москву - «Новости дня»

Консилиум уфимских и московских врачей посчитал возможным перевезти писателя и журналиста Дмитрия Быкова из Уфы в московскую клинику. Об этом сообщил главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов. Дмитрию Быкову стало плохо накануне при перелете из Екатеринбурга в Уфу, где он должен был...
Дмитрия Быкова транспортируют в Москву - «Новости дня»



Консилиум уфимских и московских врачей посчитал возможным перевезти писателя и журналиста Дмитрия Быкова из Уфы в московскую клинику. Об этом сообщил главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов.


Дмитрию Быкову стало плохо накануне при перелете из Екатеринбурга в Уфу, где он должен был прочитать лекцию. Из самолета писателя сразу увезли в больницу. Врачи предполагали, что у него случился инсульт, однако впоследствии этот диагноз не подтвердился.


В настоящее время Быков находится в медикаментозной коме. Чтобы оценить его состояние и выработать дальнейшую тактику лечения из Москвы в Уфу прибыла бригада врачей из госпиталя имени Бурденко. Также в консилиуме принимали участие специалисты Минздрава и Национального исследовательского центра эндокринологии, сообщает РИА Новости. Состояние пациента медики оценивают как стабильно тяжелое.


Консилиум уфимских и московских врачей посчитал возможным перевезти писателя и журналиста Дмитрия Быкова из Уфы в московскую клинику. Об этом сообщил главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов. Дмитрию Быкову стало плохо накануне при перелете из Екатеринбурга в Уфу, где он должен был прочитать лекцию. Из самолета писателя сразу увезли в больницу. Врачи предполагали, что у него случился инсульт, однако впоследствии этот диагноз не подтвердился. В настоящее время Быков находится в медикаментозной коме. Чтобы оценить его состояние и выработать дальнейшую тактику лечения из Москвы в Уфу прибыла бригада врачей из госпиталя имени Бурденко. Также в консилиуме принимали участие специалисты Минздрава и Национального исследовательского центра эндокринологии, сообщает РИА Новости. Состояние пациента медики оценивают как стабильно тяжелое.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика