Самолет с Быковым направляется в Москву - «Новости дня» » «Новости Дня»
Young
Опубликовано: 21:21, 18 апреля 2019
Все новости

Самолет с Быковым направляется в Москву - «Новости дня»

Самолет, на борту которого находится писатель и журналист Дмитрий Быков под присмотром бригады медиков, вылетает из Уфы в Москву для продолжения интенсивного лечения. Как передает "Интерфакс", об этом общественность проинформировал главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов. Он подчеркнул,...
Самолет с Быковым направляется в Москву - «Новости дня»



Самолет, на борту которого находится писатель и журналист Дмитрий Быков под присмотром бригады медиков, вылетает из Уфы в Москву для продолжения интенсивного лечения.


Как передает "Интерфакс", об этом общественность проинформировал главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов.


Он подчеркнул, что состояние 51-летнего писателя по-прежнему тяжелое, но стабильное, без изменений.


По словам Венедиктова, вместе с Быковым из Уфы летят его близкие, в том числе, жена Ирина Лукьянова. Рейс оплачен редакцией "Новой газеты".


Ранее сообщалось о том, что консилиум уфимских и московских врачей принял решение направить Быкова из Уфы в московский госпиталь.


Быкову стало плохо 17 апреля при перелете из Екатеринбурга в Уфу, где он должен был прочитать лекцию. Из самолета его сразу увезли в больницу. Врачи предполагали, что у писателя случился инсульт, однако впоследствии этот диагноз не подтвердился.



Самолет, на борту которого находится писатель и журналист Дмитрий Быков под присмотром бригады медиков, вылетает из Уфы в Москву для продолжения интенсивного лечения. Как передает "Интерфакс", об этом общественность проинформировал главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов. Он подчеркнул, что состояние 51-летнего писателя по-прежнему тяжелое, но стабильное, без изменений. По словам Венедиктова, вместе с Быковым из Уфы летят его близкие, в том числе, жена Ирина Лукьянова. Рейс оплачен редакцией "Новой газеты". Ранее сообщалось о том, что консилиум уфимских и московских врачей принял решение направить Быкова из Уфы в московский госпиталь. Быкову стало плохо 17 апреля при перелете из Екатеринбурга в Уфу, где он должен был прочитать лекцию. Из самолета его сразу увезли в больницу. Врачи предполагали, что у писателя случился инсульт, однако впоследствии этот диагноз не подтвердился.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика