Мужчина напал на инвалида из-за замечания - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Hancock
Опубликовано: 09:54, 19 апреля 2019
Все новости

Мужчина напал на инвалида из-за замечания - «Новости Дня»

DepositphotosВ Кронштадте мужчина напал на пожилого человека с инвалидностью из-за замечания, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу управления МВД по Петербургу и области. По данным ведомства, пострадавший с детства имел тяжелое заболевание. Его избили из-за сделанного им замечания мужчине на лестничной площадке в доме. Отмечается, что после этого неизвестный несколько раз ударил мужчину и скрылся. Однако позже его задержали. Им оказался 38-летний до этого судимый мужчина. В настоящее время началась проверка по данному факту.
Мужчина напал на инвалида из-за замечания - «Новости Дня»

Depositphotos

В Кронштадте мужчина напал на пожилого человека с инвалидностью из-за замечания, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу управления МВД по Петербургу и области.

По данным ведомства, пострадавший с детства имел тяжелое заболевание. Его избили из-за сделанного им замечания мужчине на лестничной площадке в доме.

Отмечается, что после этого неизвестный несколько раз ударил мужчину и скрылся. Однако позже его задержали. Им оказался 38-летний до этого судимый мужчина.

В настоящее время началась проверка по данному факту.

Ранее сообщалось, что убившим инвалида подросткам грозит 10 лет тюрьмы.


DepositphotosВ Кронштадте мужчина напал на пожилого человека с инвалидностью из-за замечания, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу управления МВД по Петербургу и области. По данным ведомства, пострадавший с детства имел тяжелое заболевание. Его избили из-за сделанного им замечания мужчине на лестничной площадке в доме. Отмечается, что после этого неизвестный несколько раз ударил мужчину и скрылся. Однако позже его задержали. Им оказался 38-летний до этого судимый мужчина. В настоящее время началась проверка по данному факту. Ранее сообщалось, что убившим инвалида подросткам грозит 10 лет тюрьмы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика