Дикая собака динго выкрала младенца из колыбели в Австралии - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Lawman
Опубликовано: 09:54, 19 апреля 2019
Все новости

Дикая собака динго выкрала младенца из колыбели в Австралии - «Новости Дня»

Richard Wainwright/ReutersСобака динго проникла в трейлер и вытащила из колыбели спящего годовалого ребенка на побережье острова Фрейзер на востоке Австралии. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на местные...
Дикая собака динго выкрала младенца из колыбели в Австралии - «Новости Дня»

Richard Wainwright/Reuters

Собака динго проникла в трейлер и вытащила из колыбели спящего годовалого ребенка на побережье острова Фрейзер на востоке Австралии. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на местные СМИ.

По имеющимся данным, ребенка от гибели спас его отец, который вовремя проснулся, догнал хищника и вырвал у него 14-месячного сына.

«Родители проснулись с криком и погнались за ним, и им пришлось сразиться с несколькими динго, чтобы отобрать 14-месячного мальчика», — рассказали медики.

Отмечается, что ребенка госпитализировали с ранами головы и шеи, о тяжести его состояния не сообщается.

Ранее челябинский волк покусал ребенка.


Richard Wainwright/ReutersСобака динго проникла в трейлер и вытащила из колыбели спящего годовалого ребенка на побережье острова Фрейзер на востоке Австралии. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на местные СМИ. По имеющимся данным, ребенка от гибели спас его отец, который вовремя проснулся, догнал хищника и вырвал у него 14-месячного сына. «Родители проснулись с криком и погнались за ним, и им пришлось сразиться с несколькими динго, чтобы отобрать 14-месячного мальчика», — рассказали медики. Отмечается, что ребенка госпитализировали с ранами головы и шеи, о тяжести его состояния не сообщается. Ранее челябинский волк покусал ребенка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика