В Австралии собака динго похитила годовалого ребенка - «Мир» » «Новости Дня»
Фелицата
Опубликовано: 21:23, 19 апреля 2019
Мир / Украина

В Австралии собака динго похитила годовалого ребенка - «Мир»

Собака динго похитила из трейлера годовалого ребенка. Хищник уже вынес мальчика на улицу, где его ждала стая собак. Собака динго проникла в трейлер, где отдыхала семья, и попыталась...
В Австралии собака динго похитила годовалого ребенка - «Мир»
В Австралии собака динго похитила годовалого ребенка - «Мир»

Собака динго похитила из трейлера годовалого ребенка. Хищник уже вынес мальчика на улицу, где его ждала стая собак.


Собака динго проникла в трейлер, где отдыхала семья, и попыталась украсть годовалого ребенка на побережье острова Фрейзер на востоке Австралии. Об этом в пятницу сообщила телерадиокорпорация ABC.


Нападение произошло ночью 19 апреля, когда ребенок спал в трейлере, а его родители гуляли неподалеку. В это время одна из собак проникла в автофургон и, схватив годовалого мальчика, попыталась скрыться. Отец ребенка услышал крик и пришел на помощь ребенку, отбив его у собаки и отогнав стаю, что ожидала неподалеку от трейлера. Вертолет спасательной службы прибыл к месту кемпинга через полчаса после происшествия.


По словам фельдшера спасательной службы Бена Дю Туа, мальчик был доставлен в детскую больницу города Харви Бей в стабильном состоянии с рваными ранами затылка и шеи. В частности, врачи диагностировали трещины в черепе ребенка, и позже он был переведен в детский госпиталь Брисбена.


Департамент окружающей среды штата Квинсленд направил на остров Фрейзер рейнджеров для отлова динго, напавших на людей.


Также в департаменте сообщили, что, с целью обеспечения безопасности отдыхающих, патрули егерей и спасателей на территории будут усилены, а в лагеря и кемпинги будут направлены рейнджеры, которые напомнят людям правила поведения при встрече собаками динго.






...

Собака динго похитила из трейлера годовалого ребенка. Хищник уже вынес мальчика на улицу, где его ждала стая собак. Собака динго проникла в трейлер, где отдыхала семья, и попыталась украсть годовалого ребенка на побережье острова Фрейзер на востоке Австралии. Об этом в пятницу сообщила телерадиокорпорация ABC. Нападение произошло ночью 19 апреля, когда ребенок спал в трейлере, а его родители гуляли неподалеку. В это время одна из собак проникла в автофургон и, схватив годовалого мальчика, попыталась скрыться. Отец ребенка услышал крик и пришел на помощь ребенку, отбив его у собаки и отогнав стаю, что ожидала неподалеку от трейлера. Вертолет спасательной службы прибыл к месту кемпинга через полчаса после происшествия. По словам фельдшера спасательной службы Бена Дю Туа, мальчик был доставлен в детскую больницу города Харви Бей в стабильном состоянии с рваными ранами затылка и шеи. В частности, врачи диагностировали трещины в черепе ребенка, и позже он был переведен в детский госпиталь Брисбена. Департамент окружающей среды штата Квинсленд направил на остров Фрейзер рейнджеров для отлова динго, напавших на людей. Также в департаменте сообщили, что, с целью обеспечения безопасности отдыхающих, патрули егерей и спасателей на территории будут усилены, а в лагеря и кемпинги будут направлены рейнджеры, которые напомнят людям правила поведения при встрече собаками динго. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика