В Волгограде поймали уральца, который ловил сигналы из космоса над Вечным огнем » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 18:19, 19 апреля 2019
Все новости / Общество / Россия

В Волгограде поймали уральца, который ловил сигналы из космоса над Вечным огнем

Фото: pixabay.com. ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 апреля, . Житель Свердловской области грел кружку над Вечным огнем в Волгограде. 18 апреля горожане заметили странного мужчину на Аллее Героев. Он выглядел как турист, на плече была большая дорожная сумка. Видимо турист решил перекусить и попить чай в парке. Только...
В Волгограде поймали уральца, который ловил сигналы из космоса над Вечным огнем

Фото: pixabay.com.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 апреля, . Житель Свердловской области грел кружку над Вечным огнем в Волгограде.

18 апреля горожане заметили странного мужчину на Аллее Героев. Он выглядел как турист, на плече была большая дорожная сумка. Видимо турист решил перекусить и попить чай в парке. Только кружку стал греть над пламенем Вечного огня. Замечания, которые делали прохожие, не оказывали должного влияния на мужчину. Полицейские, находящиеся неподалеку не остались равнодушны к такому вандализму. Когда они подошли к мужчине, он хотел было убежать, но не успел, сообщает сайт «Городские вести».

Как удалось выяснить, причиной такого поведение стало психическое нездоровье туриста. Он получил сигнал из космоса, что облучение приведет его к гибели. Но есть средство изменить это – нужно погреть воду над Вечным огнем. Но делать это нужно не в Свердловской области, а в Волгограде. Что и сделал мужчина, придерживаясь данной ему инструкции. Полицейские передали туриста в психиатрическую больницу.


Фото: pixabay.com. ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 апреля, . Житель Свердловской области грел кружку над Вечным огнем в Волгограде. 18 апреля горожане заметили странного мужчину на Аллее Героев. Он выглядел как турист, на плече была большая дорожная сумка. Видимо турист решил перекусить и попить чай в парке. Только кружку стал греть над пламенем Вечного огня. Замечания, которые делали прохожие, не оказывали должного влияния на мужчину. Полицейские, находящиеся неподалеку не остались равнодушны к такому вандализму. Когда они подошли к мужчине, он хотел было убежать, но не успел, сообщает сайт «Городские вести». Как удалось выяснить, причиной такого поведение стало психическое нездоровье туриста. Он получил сигнал из космоса, что облучение приведет его к гибели. Но есть средство изменить это – нужно погреть воду над Вечным огнем. Но делать это нужно не в Свердловской области, а в Волгограде. Что и сделал мужчина, придерживаясь данной ему инструкции. Полицейские передали туриста в психиатрическую больницу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика