Россиянам напомнили о последних длинных выходных в 2019 году - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Изабелла
Опубликовано: 06:33, 20 апреля 2019
Все новости

Россиянам напомнили о последних длинных выходных в 2019 году - «Новости Дня»

DepositphotosВ Роструде напомнили жителям России о том, что в мае их ждут последние длинные выходные в этом году. Об этом сообщает РИА «Новости». Как отмечается, эти выходные продлятся более пяти дней...
Россиянам напомнили о последних длинных выходных в 2019 году - «Новости Дня»

Depositphotos

В Роструде напомнили жителям России о том, что в мае их ждут последние длинные выходные в этом году. Об этом сообщает РИА «Новости».

Как отмечается, эти выходные продлятся более пяти дней.

«В начале мая выходные в связи с переносами продлятся с 1 по 5 мая, благодаря празднованию Дня весны и труда, а также с 9 по 12 мая в связи с Днем Победы», — говорится в сообщении.

Уточняется, что больше двух дней россияне смогут отдохнуть в ноябре в связи с Днем народного единства.

Ранее премьер-министр России Дмитрий Медведев считает, что две недели новогоднего отдыха плохо влияют на экономику в стране.


DepositphotosВ Роструде напомнили жителям России о том, что в мае их ждут последние длинные выходные в этом году. Об этом сообщает РИА «Новости». Как отмечается, эти выходные продлятся более пяти дней. «В начале мая выходные в связи с переносами продлятся с 1 по 5 мая, благодаря празднованию Дня весны и труда, а также с 9 по 12 мая в связи с Днем Победы», — говорится в сообщении. Уточняется, что больше двух дней россияне смогут отдохнуть в ноябре в связи с Днем народного единства. Ранее премьер-министр России Дмитрий Медведев считает, что две недели новогоднего отдыха плохо влияют на экономику в стране.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика