Россиянам напомнили о длинных выходных в ноябре » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:40, 23 августа 2019
Работа / Праздники / Москва, области / Все новости / Общество / Россия

Россиянам напомнили о длинных выходных в ноябре

Фото: УралПолит/Евгений Поторочин МОСКВА, 23 августа, . В Роструде напомнили, что в ноябре россиян ждут длинные выходные. В начале ноября россияне могут неплохо отдохнуть, так как в этот день празднуется День народного единства. В этом году 4 ноября выпадает на понедельник, поэтому он будет нерабочим...
Россиянам напомнили о длинных выходных в ноябре

Фото: УралПолит/Евгений Поторочин

МОСКВА, 23 августа, . В Роструде напомнили, что в ноябре россиян ждут длинные выходные.

В начале ноября россияне могут неплохо отдохнуть, так как в этот день празднуется День народного единства. В этом году 4 ноября выпадает на понедельник, поэтому он будет нерабочим. Россияне смогут отдохнуть от работы и учебы со 2 по 4 ноября, то есть с субботы по понедельник, сообщили в Роструде.

Напомним, что в следующий раз россияне смогут отдохнуть только в новогодние праздники. Согласно календарю рабочих и праздничных дней, которые утвердил Роструд, в этом году новогодние праздники будут продолжаться с 1 по 8 января.

Трёхдневные выходные ждут работников в 2020 году в связи с празднованием Дня защитника Отечества с 22 по 24 февраля и Международного женского дня с 7 по 9 марта. Длинные «майские каникулы» вновь будут поделены на две части: с 1 по 5 мая в честь Дня весны и труда и с 9 по 11 мая по случаю празднования Дня Победы. Три дня удастся отдохнуть и в начале лета: с 12 по 14 июня. Последний праздничный день в 2020 году выпадает на среду, 4 ноября.


Фото: УралПолит/Евгений Поторочин МОСКВА, 23 августа, . В Роструде напомнили, что в ноябре россиян ждут длинные выходные. В начале ноября россияне могут неплохо отдохнуть, так как в этот день празднуется День народного единства. В этом году 4 ноября выпадает на понедельник, поэтому он будет нерабочим. Россияне смогут отдохнуть от работы и учебы со 2 по 4 ноября, то есть с субботы по понедельник, сообщили в Роструде. Напомним, что в следующий раз россияне смогут отдохнуть только в новогодние праздники. Согласно календарю рабочих и праздничных дней, которые утвердил Роструд, в этом году новогодние праздники будут продолжаться с 1 по 8 января. Трёхдневные выходные ждут работников в 2020 году в связи с празднованием Дня защитника Отечества с 22 по 24 февраля и Международного женского дня с 7 по 9 марта. Длинные «майские каникулы» вновь будут поделены на две части: с 1 по 5 мая в честь Дня весны и труда и с 9 по 11 мая по случаю празднования Дня Победы. Три дня удастся отдохнуть и в начале лета: с 12 по 14 июня. Последний праздничный день в 2020 году выпадает на среду, 4 ноября.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика