Вандерсон: не торопился бы провозглашать "Зенит" чемпионом - «Новости дня» » «Новости Дня»
Фелицата
Опубликовано: 09:55, 20 апреля 2019
Все новости

Вандерсон: не торопился бы провозглашать "Зенит" чемпионом - «Новости дня»

В матче 24-го тура российской премьер-лиги "Краснодар" примет петербургский "Зенит". Бразильский нападающий "быков" Вандерсон поделился ожиданиями от предстоящего противостояния с "сине-бело-голубыми". "Зенит" – отличная команда, которая лидирует в чемпионате с первого тура...
Вандерсон: не торопился бы провозглашать "Зенит" чемпионом - «Новости дня»

В матче 24-го тура российской премьер-лиги "Краснодар" примет петербургский "Зенит". Бразильский нападающий "быков" Вандерсон поделился ожиданиями от предстоящего противостояния с "сине-бело-голубыми".


"Зенит" – отличная команда, которая лидирует в чемпионате с первого тура. Но мы не слабее. У нас есть что противопоставить сопернику, – заявил Вандерсон в интервью пресс-службе "Краснодара". – Уверен, получится интересный и зрелищный матч, чаша весов в котором может качнуться в любую сторону.


Вандерсон заявил, что для него не является дополнительной мотивацией тот факт, что в стане "Зенита" много аргентинцев: "я на каждый матч выхожу с одной целью – победить. В ближайшей игре дополнительным мотивирующим фактором является то, что «Зенит» – лидер турнирной таблицы".


Бразилец призвал не торопиться вручать золотые медали петербургским футболистам: "шесть очков, на которые ушел вперед "Зенит" – отрыв немалый, но не такой большой. Это всего две победы, а впереди еще семь матчей – семь финалов, и уже в ближайшей игре мы постараемся сделать все, чтобы сократить отставание".


Напомним, матч "Краснодар" – "Зенит" состоится в субботу, 20 апреля и начнется в 21:00 по московскому времени.


В матче 24-го тура российской премьер-лиги "Краснодар" примет петербургский "Зенит". Бразильский нападающий "быков" Вандерсон поделился ожиданиями от предстоящего противостояния с "сине-бело-голубыми". "Зенит" – отличная команда, которая лидирует в чемпионате с первого тура. Но мы не слабее. У нас есть что противопоставить сопернику, – заявил Вандерсон в интервью пресс-службе "Краснодара". – Уверен, получится интересный и зрелищный матч, чаша весов в котором может качнуться в любую сторону. Вандерсон заявил, что для него не является дополнительной мотивацией тот факт, что в стане "Зенита" много аргентинцев: "я на каждый матч выхожу с одной целью – победить. В ближайшей игре дополнительным мотивирующим фактором является то, что «Зенит» – лидер турнирной таблицы". Бразилец призвал не торопиться вручать золотые медали петербургским футболистам: "шесть очков, на которые ушел вперед "Зенит" – отрыв немалый, но не такой большой. Это всего две победы, а впереди еще семь матчей – семь финалов, и уже в ближайшей игре мы постараемся сделать все, чтобы сократить отставание". Напомним, матч "Краснодар" – "Зенит" состоится в субботу, 20 апреля и начнется в 21:00 по московскому времени.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика