Наташа Королева пожелала Зеленскому остаться хорошим человеком - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Jacobson
Опубликовано: 03:15, 22 апреля 2019
Все новости

Наташа Королева пожелала Зеленскому остаться хорошим человеком - «Новости Дня»

Екатерина Чеснокова/РИА «Новости»Певица Наташа Королева рассказала о своем впечатлении от общения с кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским, передает РИА «Новости». Она уточнила, что общение...
Наташа Королева пожелала Зеленскому остаться хорошим человеком - «Новости Дня»

Екатерина Чеснокова/РИА «Новости»

Певица Наташа Королева рассказала о своем впечатлении от общения с кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским, передает РИА «Новости».

Она уточнила, что общение с Зеленским оставило у нее положительные впечатления, и выразила надежду, что на посту президента Украины он останется хорошим человеком.

«Я Вову знаю лично, знаю его как порядочного хорошего человека. Я надеюсь, что он сохранит эти качества на высоком посту президента такой прекрасной страны как Украина», — сказала она.

Лидирующий по данным экзит-полов кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский ранее заявил, что ему уже позвонил действующий президент Петр Порошенко и поздравил его с победой.


Екатерина Чеснокова/РИА «Новости»Певица Наташа Королева рассказала о своем впечатлении от общения с кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским, передает РИА «Новости». Она уточнила, что общение с Зеленским оставило у нее положительные впечатления, и выразила надежду, что на посту президента Украины он останется хорошим человеком. «Я Вову знаю лично, знаю его как порядочного хорошего человека. Я надеюсь, что он сохранит эти качества на высоком посту президента такой прекрасной страны как Украина», — сказала она. Лидирующий по данным экзит-полов кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский ранее заявил, что ему уже позвонил действующий президент Петр Порошенко и поздравил его с победой.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика