В компании "Ритуал" объяснили, что случилось с могилой Осина - «Новости дня» » «Новости Дня»
Владислава
Опубликовано: 00:22, 23 апреля 2019
Все новости

В компании "Ритуал" объяснили, что случилось с могилой Осина - «Новости дня»

В московской компании "Ритуал" опровергли информацию о том, что могилу певца Евгения Осина на Троекуровском кладбище якобы осквернили вандалы. "Возгорание произошло по вине недобросовестных посетителей кладбища. Соседние захоронения не пострадали. Ограждения никогда не было, его в принципе сломать не могли", — сообщили РИА Новости в пресс-службе предприятия. Ранее СМИ сообщали, что на могиле певца неизвестные сожгли крест и венки, сломали ограду и разбили табличку. Бывшая жена Евгения Осина намерена подать по факту произошедшего
В компании "Ритуал" объяснили, что случилось с могилой Осина - «Новости дня»

В московской компании "Ритуал" опровергли информацию о том, что могилу певца Евгения Осина на Троекуровском кладбище якобы осквернили вандалы.


"Возгорание произошло по вине недобросовестных посетителей кладбища. Соседние захоронения не пострадали. Ограждения никогда не было, его в принципе сломать не могли", — сообщили РИА Новости в пресс-службе предприятия.


Ранее СМИ сообщали, что на могиле певца неизвестные сожгли крест и венки, сломали ограду и разбили табличку. Бывшая жена Евгения Осина намерена подать по факту произошедшего заявление в правоохранительные органы и жалобу на Троекуровское кладбище.


Автор хитов "Плачет девушка в автомате", "Восьмое марта", "Качка", "Таня плюс Володя" скончался в ноябре 2018 года в возрасте 54 лет от остановки сердца. Последние несколько лет жизни у певца были серьезные проблемы с алкоголем.


В московской компании "Ритуал" опровергли информацию о том, что могилу певца Евгения Осина на Троекуровском кладбище якобы осквернили вандалы. "Возгорание произошло по вине недобросовестных посетителей кладбища. Соседние захоронения не пострадали. Ограждения никогда не было, его в принципе сломать не могли", — сообщили РИА Новости в пресс-службе предприятия. Ранее СМИ сообщали, что на могиле певца неизвестные сожгли крест и венки, сломали ограду и разбили табличку. Бывшая жена Евгения Осина намерена подать по факту произошедшего заявление в правоохранительные органы и жалобу на Троекуровское кладбище. Автор хитов "Плачет девушка в автомате", "Восьмое марта", "Качка", "Таня плюс Володя" скончался в ноябре 2018 года в возрасте 54 лет от остановки сердца. Последние несколько лет жизни у певца были серьезные проблемы с алкоголем.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика