Звезда «Игры престолов» сыграет в «Темной башне» - «Новости кино» » «Новости Дня»
Taft
Опубликовано: 18:14, 24 апреля 2019
Все новости / Культура

Звезда «Игры престолов» сыграет в «Темной башне» - «Новости кино»

На фото: Джером ФлиннАктер Джером Флинн, известный в первую очередь по сериалу «Игра престолов», присоединился к телевизионной версии «Темной башни», пишет Mirror.Напомним, потоковый сервис Amazon готовит ...
Звезда «Игры престолов» сыграет в «Темной башне» - «Новости кино»

На фото: Джером Флинн


Актер Джером Флинн, известный в первую очередь по сериалу «Игра престолов», присоединился к телевизионной версии «Темной башни», пишет Mirror.


Напомним, потоковый сервис Amazon готовит сериал, основанный на цикле Стивена Кинга «Темная башня». Ранее предполагалось, что шоу будет связано с полнометражным фильмом, в котором играли Идрис Эльба и Мэттью МакКонахи, но позже выяснилось, что привязки к картине не будет и никто из актеров полнометражной версии в сериале не появится.


Джером Флинн присоединяется к Сэму Страйку и Ясперу Пяякконену, которые были объявлены раньше. Продюсирует шоу Глен Маззара, на счету которого «Ходячие мертвецы». Сериал расскажет о юности Стрелка и о первом конфликте героя с Человеком в черном.


Кого сыграет Флинн, не сообщается. Сроки производства проекта тоже пока не называются.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Джером Флинн Актер Джером Флинн, известный в первую очередь по сериалу «Игра престолов», присоединился к телевизионной версии «Темной башни», пишет Mirror. Напомним, потоковый сервис Amazon готовит сериал, основанный на цикле Стивена Кинга «Темная башня». Ранее предполагалось, что шоу будет связано с полнометражным фильмом, в котором играли Идрис Эльба и Мэттью МакКонахи, но позже выяснилось, что привязки к картине не будет и никто из актеров полнометражной версии в сериале не появится. Джером Флинн присоединяется к Сэму Страйку и Ясперу Пяякконену, которые были объявлены раньше. Продюсирует шоу Глен Маззара, на счету которого «Ходячие мертвецы». Сериал расскажет о юности Стрелка и о первом конфликте героя с Человеком в черном. Кого сыграет Флинн, не сообщается. Сроки производства проекта тоже пока не называются. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика