Выехал на встречку: в Брянской области Ford столкнулся со школьным автобусом - «Новости дня» » «Новости Дня»
Милана
Опубликовано: 00:22, 25 апреля 2019
Все новости

Выехал на встречку: в Брянской области Ford столкнулся со школьным автобусом - «Новости дня»

Легковой автомобиль столкнулся со школьным автобусом в Брянской области, пострадавших среди детей нет. Как передает ТАСС, об этом общественность проинформировали в управлении МВД по региону, уточнив, что авария случилась около 18:00 на 75-м километре автомобильной дороги Брянск — Новозыбков на территории Почепского...
Выехал на встречку: в Брянской области Ford столкнулся со школьным автобусом - «Новости дня»

Легковой автомобиль столкнулся со школьным автобусом в Брянской области, пострадавших среди детей нет.


Как передает ТАСС, об этом общественность проинформировали в управлении МВД по региону, уточнив, что авария случилась около 18:00 на 75-м километре автомобильной дороги Брянск — Новозыбков на территории Почепского района.


По предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя Ford Taurus, который не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где по касательной задел школьный автобус.


Незадачливый водитель получил небольшие травмы и был госпитализирован. 37 учащихся Отрадненской школы Брянского района и пятеро взрослых сопровождающих, которые возвращались с экскурсии из Погарского района, не пострадали, так как в момент столкновения были пристегнуты ремнями безопасности.


Легковой автомобиль столкнулся со школьным автобусом в Брянской области, пострадавших среди детей нет. Как передает ТАСС, об этом общественность проинформировали в управлении МВД по региону, уточнив, что авария случилась около 18:00 на 75-м километре автомобильной дороги Брянск — Новозыбков на территории Почепского района. По предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя Ford Taurus, который не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где по касательной задел школьный автобус. Незадачливый водитель получил небольшие травмы и был госпитализирован. 37 учащихся Отрадненской школы Брянского района и пятеро взрослых сопровождающих, которые возвращались с экскурсии из Погарского района, не пострадали, так как в момент столкновения были пристегнуты ремнями безопасности.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика