В Уссурийске на ж/д вокзале задержали пьяную мать с маленьким ребенком - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
MacAdam
Опубликовано: 09:23, 25 апреля 2019
Все новости

В Уссурийске на ж/д вокзале задержали пьяную мать с маленьким ребенком - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске на ж/д вокзале задержали пьяную мать с маленьким ребенком На железнодорожном вокзале ст.Уссурийск нарядом патрульно-постовой службы транспортной полиции в кассовом зале выявлена 31-летняя женщина в алкогольном опьянении, рядом с которой находилась её четырёхлетняя дочь. Женщина вела себя неадекватно: скандалила, выражалась нецензурной бранью, шаталась у кассовой стойки.
В Уссурийске на ж/д вокзале задержали пьяную мать с маленьким ребенком - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске на ж/д вокзале задержали пьяную мать с маленьким ребенком - «Новости Уссурийска»

На железнодорожном вокзале ст. Уссурийск нарядом патрульно-постовой службы транспортной полиции в кассовом зале выявлена 31-летняя женщина в алкогольном опьянении, рядом с которой находилась её четырёхлетняя дочь. Женщина вела себя неадекватно: скандалила, выражалась нецензурной бранью, шаталась у кассовой стойки.

С целью обеспечения безопасности здоровья и жизни малолетнего ребенка в возникшей ситуации к решению проблемы незамедлительно подключилась старший инспектор ОПДН ЛО МВД России на ст. Уссурийск майор полиции Татьяна Туркина, которая установила, что данная гражданка, зарегистрированная в одном из сел Уссурийского района, приехала в Уссурийск в марте из г. Советская Гавань, где она проживает в доме у своей матери, чтобы, с ее слов, завершить бракоразводный процесс со своим бывшим супругом.

При выяснении других обстоятельств установлено, что в этот период она вела аморальный образ жизни, а ее дочь уже изымалась у нее сотрудниками полиции ОМВД по г. Уссурийску под опеку сотрудников Уссурийского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, так как мать не обеспечивала ребенку нормальные жизненные условия, оставляла девочку без материнского надзора в опасном положении в компаниях своих сомнительных знакомых.

Как пояснила женщина, в этот же период она в сети Интернет познакомилась с 46-летним мужчиной, который проявил к ней сочувствие, решив оказать ей помощь в приобретении билетов на поезд до ст. Советская Гавань.

Со слов мужчины, он привез женщину и ее дочь на железнодорожный вокзал, чтобы купить им билеты на поезд и отправить по месту жительства. Но, к сожалению, накануне отъезда, женщина употребила алкоголь и, находясь в кассовом зале вокзала, охмелела и потеряла ориентиры в пространстве, в результате чего и была задержана нарядом транспортной полиции.

Малолетняя дочь изъята у опьяневшей мамы сотрудниками транспортной полиции и передана в КГБУ СРЦН г. Уссурийска с целью охраны ее здоровья и жизни, как находящаяся в социально-опасном положении.

В отношении матери составлен протокол об административном правонарушении по ст. 5.35 КоАП Российской федерации. Информация о данном факте направлена в органы системы профилактики и защиты прав несовершеннолетних Уссурийского городского округа.

Пресс-служба ЛО МВД России на ст. Уссурийск


На железнодорожном вокзале ст. Уссурийск нарядом патрульно-постовой службы транспортной полиции в кассовом зале выявлена 31-летняя женщина в алкогольном опьянении, рядом с которой находилась её четырёхлетняя дочь. Женщина вела себя неадекватно: скандалила, выражалась нецензурной бранью, шаталась у кассовой стойки. С целью обеспечения безопасности здоровья и жизни малолетнего ребенка в возникшей ситуации к решению проблемы незамедлительно подключилась старший инспектор ОПДН ЛО МВД России на ст. Уссурийск майор полиции Татьяна Туркина, которая установила, что данная гражданка, зарегистрированная в одном из сел Уссурийского района, приехала в Уссурийск в марте из г. Советская Гавань, где она проживает в доме у своей матери, чтобы, с ее слов, завершить бракоразводный процесс со своим бывшим супругом. При выяснении других обстоятельств установлено, что в этот период она вела аморальный образ жизни, а ее дочь уже изымалась у нее сотрудниками полиции ОМВД по г. Уссурийску под опеку сотрудников Уссурийского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, так как мать не обеспечивала ребенку нормальные жизненные условия, оставляла девочку без материнского надзора в опасном положении в компаниях своих сомнительных знакомых. Как пояснила женщина, в этот же период она в сети Интернет познакомилась с 46-летним мужчиной, который проявил к ней сочувствие, решив оказать ей помощь в приобретении билетов на поезд до ст. Советская Гавань. Со слов мужчины, он привез женщину и ее дочь на железнодорожный вокзал, чтобы купить им билеты на поезд и отправить по месту жительства. Но, к сожалению, накануне отъезда, женщина употребила алкоголь и, находясь в кассовом зале вокзала, охмелела и потеряла ориентиры в пространстве, в результате чего и была задержана нарядом транспортной полиции. Малолетняя дочь изъята у опьяневшей мамы сотрудниками транспортной полиции и передана в КГБУ СРЦН г. Уссурийска с целью охраны ее здоровья и жизни, как находящаяся в социально-опасном положении. В отношении матери составлен протокол об административном правонарушении по ст. 5.35 КоАП Российской федерации. Информация о данном факте направлена в органы системы профилактики и защиты прав несовершеннолетних Уссурийского городского округа. Пресс-служба ЛО МВД России на ст. Уссурийск

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика