В США назвали способ помириться с Россией - «Новости дня» » «Новости Дня»
Bawerman
Опубликовано: 00:49, 29 апреля 2019
Все новости

В США назвали способ помириться с Россией - «Новости дня»

США необходимо заключить с Россией временное соглашение, которое затем можно будет заменить постоянным договором, чтобы нормализовать отношения между странами. Об этом говорится в материале The National Interest. В статье по итогам встречи президента России Владимира Путина с китайским лидером Си Цзиньпином указывается, что Москве свойственно сближаться скорее с Европой, нежели с Пекином. Отмечается, что Вашингтону необходимо усилить коалицию против Китая, поэтому хорошие отношения с Россией в интересах американской стороны. Автор
В США назвали способ помириться с Россией - «Новости дня»
В США назвали способ помириться с Россией - «Новости дня»

США необходимо заключить с Россией временное соглашение, которое затем можно будет заменить постоянным договором, чтобы нормализовать отношения между странами. Об этом говорится в материале The National Interest.



В статье по итогам встречи президента России Владимира Путина с китайским лидером Си Цзиньпином указывается, что Москве свойственно сближаться скорее с Европой, нежели с Пекином. Отмечается, что Вашингтону необходимо усилить коалицию против Китая, поэтому хорошие отношения с Россией в интересах американской стороны.



Автор материала считает, что Россия не заинтересована в конфликте с Европой или США, и надеется, что они перестанут угрожать ее безопасности. По мнению эксперта, Вашингтон может отменить экономические санкции в отношении России и признать Крым российским. Москва, в свою очередь, могла бы прекратить поддержку жителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, сообщается в материале. Автор полагает, что Вашингтон должен сделать все возможное, чтобы предотвратить объединение двух его главных конкурентов.



Переговоры Путина и Си Цзиньпина прошли 26 апреля. Обе стороны назвали встречу продуктивной. Путин отметил высокий уровень развития экономических связей с Китаем. По его словам, товарооборот в 2018 году достиг 108 миллиардов долларов. Китайский лидер указал на высокий уровень доверия между странами.


США необходимо заключить с Россией временное соглашение, которое затем можно будет заменить постоянным договором, чтобы нормализовать отношения между странами. Об этом говорится в материале The National Interest. В статье по итогам встречи президента России Владимира Путина с китайским лидером Си Цзиньпином указывается, что Москве свойственно сближаться скорее с Европой, нежели с Пекином. Отмечается, что Вашингтону необходимо усилить коалицию против Китая, поэтому хорошие отношения с Россией в интересах американской стороны. Автор материала считает, что Россия не заинтересована в конфликте с Европой или США, и надеется, что они перестанут угрожать ее безопасности. По мнению эксперта, Вашингтон может отменить экономические санкции в отношении России и признать Крым российским. Москва, в свою очередь, могла бы прекратить поддержку жителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, сообщается в материале. Автор полагает, что Вашингтон должен сделать все возможное, чтобы предотвратить объединение двух его главных конкурентов. Переговоры Путина и Си Цзиньпина прошли 26 апреля. Обе стороны назвали встречу продуктивной. Путин отметил высокий уровень развития экономических связей с Китаем. По его словам, товарооборот в 2018 году достиг 108 миллиардов долларов. Китайский лидер указал на высокий уровень доверия между странами.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика