Уссурийские полицейские задержали подозреваемого в краже из частного дома в селе Борисовка - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Тимур
Опубликовано: 09:07, 29 апреля 2019
Все новости

Уссурийские полицейские задержали подозреваемого в краже из частного дома в селе Борисовка - «Новости Уссурийска»

Уссурийские полицейские задержали подозреваемого в краже из частного дома в селе Борисовка В отдел полиции поступило заявление 35 -летнего жителя села Борисовка о краже имущества с территории частного дома на улице Колхозной. В перечень похищенного имущества вошли электроинструменты, металлические детали, велосипед, а также мелкие хозяйственно-бытовые принадлежности. Причиненный ущерб составил свыше 23 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску.
Уссурийские полицейские задержали подозреваемого в краже из частного дома в селе Борисовка - «Новости Уссурийска»
Уссурийские полицейские задержали подозреваемого в краже из частного дома в селе Борисовка - «Новости Уссурийска»

В отдел полиции поступило заявление 35 -летнего жителя села Борисовка о краже имущества с территории частного дома на улице Колхозной. В перечень похищенного имущества вошли электроинструменты, металлические детали, велосипед, а также мелкие хозяйственно-бытовые принадлежности. Причиненный ущерб составил свыше 23 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Полицейские опросили заявителя, возможных свидетелей. Установлено, что злоумышленник проник на территорию домовладения через забор.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий участковые уполномоченные полиции установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 28-летний ранее судимый местный житель. В отделе полиции он дал признательные показания и пояснил, что знал о том, что в доме постоянно никто не проживает. Удостоверившись, что ему никто не помешает, он похитил имущество, отвезя его на садовой тележке в свой двор.

Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу.

Следственным отделом ОМВД России по городу Уссурийску возбуждено уголовное дело по пунктам «б», «в» части 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершенная с незаконным проникновением в иное хранилище и причинением значительного ущерба гражданину).

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.


В отдел полиции поступило заявление 35 -летнего жителя села Борисовка о краже имущества с территории частного дома на улице Колхозной. В перечень похищенного имущества вошли электроинструменты, металлические детали, велосипед, а также мелкие хозяйственно-бытовые принадлежности. Причиненный ущерб составил свыше 23 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Полицейские опросили заявителя, возможных свидетелей. Установлено, что злоумышленник проник на территорию домовладения через забор. В ходе оперативно-разыскных мероприятий участковые уполномоченные полиции установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 28-летний ранее судимый местный житель. В отделе полиции он дал признательные показания и пояснил, что знал о том, что в доме постоянно никто не проживает. Удостоверившись, что ему никто не помешает, он похитил имущество, отвезя его на садовой тележке в свой двор. Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу. Следственным отделом ОМВД России по городу Уссурийску возбуждено уголовное дело по пунктам «б», «в» части 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершенная с незаконным проникновением в иное хранилище и причинением значительного ущерба гражданину). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика