"Владимирский централ" на уроке музыки расценили как не слишком удачный выбор - «Новости дня» » «Новости Дня»
Evans
Опубликовано: 21:05, 29 апреля 2019
Все новости

"Владимирский централ" на уроке музыки расценили как не слишком удачный выбор - «Новости дня»

В Сети большой резонанс вызвало видео исполнения на уроке музыки в школе песни шансонье Михаила Круга "Владимирский централ". Как...
"Владимирский централ" на уроке музыки расценили как не слишком удачный выбор - «Новости дня»



В Сети большой резонанс вызвало видео исполнения на уроке музыки в школе песни шансонье Михаила Круга "Владимирский централ".




Как сообщает местный портал "Блокнот", на уроке в школе №84 Краснодара семиклассники изучали, в частности, тему французского и русского шансона.


Тогда и были спеты "Централ" и песня Артура Пирожкова.


После того, как об этом стало известно, учительнице вынесли дисциплинарное замечание, и она уже признала, что сделала неудачный выбор, несоответствующий возрасту учеников, передает ТАСС.


Позже неуместным такой выбор для уроков музыки назвал и председатель общественно-наблюдательной комиссии (ОНК) Краснодарского края Анзаур Ахиджак.


"Лучше бы учили песни другого характера. Это что за школа такая? Разве это можно?" – удивился он, отмечая на вопрос РИА Новости о целесообразности разучивания подобных песен в школах.


В Сети большой резонанс вызвало видео исполнения на уроке музыки в школе песни шансонье Михаила Круга "Владимирский централ". Как сообщает местный портал "Блокнот", на уроке в школе №84 Краснодара семиклассники изучали, в частности, тему французского и русского шансона. Тогда и были спеты "Централ" и песня Артура Пирожкова. После того, как об этом стало известно, учительнице вынесли дисциплинарное замечание, и она уже признала, что сделала неудачный выбор, несоответствующий возрасту учеников, передает ТАСС. Позже неуместным такой выбор для уроков музыки назвал и председатель общественно-наблюдательной комиссии (ОНК) Краснодарского края Анзаур Ахиджак. "Лучше бы учили песни другого характера. Это что за школа такая? Разве это можно?" – удивился он, отмечая на вопрос РИА Новости о целесообразности разучивания подобных песен в школах.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика