На Бутину выходили люди Мюллера - «Новости дня» » «Новости Дня»
Harrison
Опубликовано: 21:01, 30 апреля 2019
Все новости

На Бутину выходили люди Мюллера - «Новости дня»

Россиянка Мария Бутина в ходе телефонной пресс-конференции сообщила, что с ней общались люди от спецпрокурора Роберта Мюллера. Как передает РИА Новости, Бутина отметила, что в сумме они беседовали с ней минут пять. Она подчеркнула, что не упоминается в докладе Мюллера, который по результатам двухлетнего расследования...
На Бутину выходили люди Мюллера - «Новости дня»

Россиянка Мария Бутина в ходе телефонной пресс-конференции сообщила, что с ней общались люди от спецпрокурора Роберта Мюллера.


Как передает РИА Новости, Бутина отметила, что в сумме они беседовали с ней минут пять.


Она подчеркнула, что не упоминается в докладе Мюллера, который по результатам двухлетнего расследования не нашел оснований обвинить президента Дональда Трампа в сговоре с Россией, в чем его подозревают американские демократы.


Девушка рассказала, что пытки к ней не применялись, но ей было тяжело психологически находиться в режиме одиночной изоляции в американской тюрьме. Сейчас Бутина содержится в камере общего режима, где у нее есть доступ к телефону, и она без проблем общается с другими заключенными.


Россиянка, приговоренная 26 апреля к 18 месяцам тюрьмы, надеется, что сможет выйти на свободу по УДО. Она подчеркнула, что со своей стороны приложит для этого все усилия.


Суд в Вашингтоне вынес в отношении Бутиной, которая находится под арестом с июля 2018 года, решение о том, что она виновна в незаконной работе на территории США в пользу правительства России. При этом Мария пошла на сделку со следствием и отказалась от проведения судебного процесса, в противном случае ей грозило многолетнее тюремное заключение.


Россиянка Мария Бутина в ходе телефонной пресс-конференции сообщила, что с ней общались люди от спецпрокурора Роберта Мюллера. Как передает РИА Новости, Бутина отметила, что в сумме они беседовали с ней минут пять. Она подчеркнула, что не упоминается в докладе Мюллера, который по результатам двухлетнего расследования не нашел оснований обвинить президента Дональда Трампа в сговоре с Россией, в чем его подозревают американские демократы. Девушка рассказала, что пытки к ней не применялись, но ей было тяжело психологически находиться в режиме одиночной изоляции в американской тюрьме. Сейчас Бутина содержится в камере общего режима, где у нее есть доступ к телефону, и она без проблем общается с другими заключенными. Россиянка, приговоренная 26 апреля к 18 месяцам тюрьмы, надеется, что сможет выйти на свободу по УДО. Она подчеркнула, что со своей стороны приложит для этого все усилия. Суд в Вашингтоне вынес в отношении Бутиной, которая находится под арестом с июля 2018 года, решение о том, что она виновна в незаконной работе на территории США в пользу правительства России. При этом Мария пошла на сделку со следствием и отказалась от проведения судебного процесса, в противном случае ей грозило многолетнее тюремное заключение.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика